Нежная Лапка• 10 августа 2020
Кто-нибудь переживает из-за своих родинок?
Мне кажется я уже схожу с ума.
В этом году даже на море не ездила из-за родинок .
Месяц назад проверила их и врач сказал что нужно проследить за двумя так как они нетипичные.
И теперь я постоянно переживаю и накручиваю себя.
Как справляться с такой тревожностью ?
Кучерявочка• 10 августа 2020
Просто регулярно ходите на осмотры к врачу и закрывайте родинки одеждой летом. Ничего ужасного не происходит.
РозаФиалковна• 10 августа 2020
Наверное, не все переживают. Вы молодец, что думаете об этом. Просто не накручивайте себя, Вы для безопасности их контролируете. Здоровья Вам!
Нежная Лапка
• 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Я так и делаю. Но так ужасно становится когда представляю что они могут переродиться ((
Нежная Лапка
• 10 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо!
Да я и сама раньше о них не особо думала. А потом начиталась в интернете и пошла к врачу
Кучерявочка• 10 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Переродиться могут не только родинки. Поэтому нагнетать точно не стоит.
Нежная Лапка
• 10 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Надо идти к психиатру
Ну это уже крайняя мера.
наКоблучках• 10 августа 2020
Нам не дано предугадать... У меня много родинок, одну, самую большую перед выходом на пляж мажу спф
Аноним_Галя• 10 августа 2020
Це вже десяту тему накатали про ваші нетіпічні родимки. Йдіть до онколога і удаляйте, тому що так до психозу недалеко ...
РозаФиалковна• 10 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо!
Я бородавку удалила, тоже подумала, что она мне не нужна да и мало ли что.
Блондинка в Шоколаде• 10 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну это уже крайняя мера.
Наоборот. Мягкие антитревожные препараты это намного лучше чем переживания
Гравицапа• 10 августа 2020
Это ваши предыдущие стотыщ тем о ’нехорошей родинке’? Шож вы так себя мучаете-то. Удалите и забудьте. Люди с такими патологиями живут, что вам и не снилось, и не истерят на форуме месяцами.