Хлопаю ресницами• 30 ноября 2013

Беременность при месячных возможна ли?

У кого такое было? В первый день месячных вроде все как обычно было,и живот жутко болел, сегодня третий день и месячных почти нет..Прошлые месячные тоже были какие-то скудные..Хотя обычно идут по 6 дней.. Может ли это быть беременность? И стоит ли сейчас делать тест, или он ничего не покажет? Деток очень ждем, но как-то не получается все, поэтому боюсь расстроюсь в очередной раз..
Julieshka• 30 ноября 2013
Можно быть беременной и иметь месячные - у моей свекрови так было. Не знала, что беременна пока живот не начал расти. В народе называется цветная беременность.

Очень-очень• 30 ноября 2013
может..сделайте тест...меня первый день месячных насторожил,скудные какие-то,тест показал две полоски...
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2013
у меня так было, но один месяц, прошли мес скудные, а на след раз не пришли - поставили сразу 6-7 недель
Солнечный зайчик• 30 ноября 2013
Все может быть. Беременность при месячных возможна, а может быть, что у Вас просто какой-то сбой на фоне стресса/погоды или других заболеваний.
Купите ’Эвитест’. Мне показал Б за 2 недели до месячных.
ЮююЛллЯяя• 30 ноября 2013
У меня так было. Были мес. когда уже беременность была 4 недели.
0677167749• 30 ноября 2013
У моей подруги были месячные до 18 февраля, а 23 февраля родила мальчишку. Живота вообще не было, только увеличилась грудь.И никакого токсикоза.
Очень-очень• 30 ноября 2013
просто организм как бы по памяти на критические дни настраивается,но вырабатывается гормон кот. не дает отторгнуть оплодотворенную яйцеклетку....еще часто имплантационное кровотечение путают с крит. днями
Люда999• 30 ноября 2013
Дважды была беременна,шли скудные месячные,только первый месяц
lenok35• 30 ноября 2013
у моей знакомой месячные были до 16 недели

Очень-очень• 30 ноября 2013
не пугайтесь просто иногда, когда яйцеклетка приживается в полости матки,некоторые сосудики лопаются и появляется кровь..многие думают что начались месики и не обращают внимание
ДваДваВосемь• 30 ноября 2013
у меня похожая сейчас ситуация,когда тест-то можно сделать?...
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2013
девочки, а как вы себя чувствовали? (те, у кого во время беременности шли месячные)У меня сейчас жутко болит живот, а месячных нет
ДваДваВосемь• 30 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ну в первой беременности у меня было как у Вас,пару3 дней и все,я помню удивилась,но подумала что это ситрессовый сбой и вобщем забыла,а потом уже когда врач посмотрел срок был 2 месяца...
а сейчас тоже очень хочу второго,вроде вот-вот и тут месячные,еще идут-третий день,но скудно,морозило меня две недели после зачатия,обсыпало лицо,и молочница появилась потом прошла-все указывало на изменение гормонального фона...сейчас наткнулась на Ваш пост...и думаю,гон это или не гон...а вдруг я все-таки беременна? лежит тест в тумбочке....делать-не делать,опять расстроюсь....
Девочки,здравомыслящие,остудите!!!!)))))
Гага Газу• 30 ноября 2013
У меня были в первую беременность-в 1-ый месяц, у мамы моей -рассказывала,так что не считаю это удивительным или кровотечением или угрозой как пугают некоторые врачи.Удачи Вам
Гага Газу• 30 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
месячные шли как обычно следующие были -задержка,пошла к врачу она вела беременность с 1 месяцем меньше. У меня родились близнецы с весом 3400 и 3250. По шевелению,отсчитала ровно половину срока я -получается ровно в 40недель,врач же считала -36 недель...Это что по её подсчётам я должна была бы их родить где-то по 5 кг каждого?
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2013
девочки, спасибо всем Завтра побегу за тестом, очень надеюсь на положительный результат
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Желаю вам тоже пополнения
ДваДваВосемь• 30 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Желаю вам тоже пополнения
спасибо,и я Вам!