ПешитеБесАшипок• 10 августа 2020
Плитка на кухню -опрос.
Какая лучше???
Результат:
вже голосів:
44 (75.86%)
2-натюрморт
14 (24.14%)
1-розы
Курочка-чубаточка• 10 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А такая???
На першому фото - нормальна. Але треба дивитись на решту: фасади кухні, стільниця, підлога
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А такая???
На втором фото по 120грн как плитка называется? Классная
ПешитеБесАшипок
• 10 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поняла, узорами,не моё (((
ПешитеБесАшипок
• 11 августа 2020
Ответ дляZoya1985
У меня похожая на вторую фартук на кухне. Глянцевый - моется отлично, без шероховатостей и крупный (мало швов), которы со временем желтеют
Огромное спасибо за фото,а кухня из чего ?
ПешитеБесАшипок
• 11 августа 2020
Ответ дляZoya1985
У меня похожая планировка кухни,тоже хочу как у Вас
ПешитеБесАшипок
• 11 августа 2020
Ответ дляZoya1985
Мдф пленка, фасад «пиксель» сейчас бы сделала глянец - мыть легче. И я много готовлю, сбоку над плитой дверца шкафа там где пленка От температуры отошла немного
А я сегодня смотрела на глянец,хочу либо серую как на фото,либо шоколад низ ,а верх- кофейный
ПешитеБесАшипок
• 11 августа 2020
Ответ дляZoya1985
Подскажите ещё пожалуйста,от воды не вздувается?
ПешитеБесАшипок
• 11 августа 2020
Ответ дляZoya1985
Нет, вообще нет, это только черезгода три от плиты от жара там на одной дверце проявилось такое. В принципе фасады отличные - ни сколов, ни вздутий ничего, кроме того, что описала
Спасибо,а то я еще думаю брать глянец или нет
Ответ дляПешитеБесАшипок
На фасадах в темных тонах - очень видны все капли - особенно в зоне -раковина-дверца, где мусорное ведро. Поищите что-то среднего тона, но не очень темное. И в моей кухне не очень хорошо мастер выполнил по краям -фальш планки. Сейчас такое недопустимо. Но это также из-за неровностей стен и пола были моменты
ПешитеБесАшипок
• 11 августа 2020
Ответ дляZoya1985
ПешитеБесАшипок
• 11 августа 2020
Ответ дляZoya1985
Обратите внимание также на раковину разверните ее наоборот, чтобы крыло - углу было - а раковина ближе- тогда меньше устает спина
Так как у Вас? Я думала угловую-но ваша очень нравится)))
ПешитеБесАшипок
• 11 августа 2020
Ответ дляZoya1985
Если угловую, то тоже продумайте с дизайнером кухни, чтобы был удобный к раковине подход
Голова уже идет кругом от этих плиток,фасадов и прочее......
Да_Я_ТакаЯ_• 11 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А такая???
Тут 1 вариант
И я б еще крупнее формат искала, чтоб швов меньше.
ПешитеБесАшипок
• 28 августа 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Мы недавно доделали ремонт на кухне, вот такую плитку положили -
Ну да плитка прикольная