ПешитеБесАшипок• 10 августа 2020
Плитка на кухню -опрос.
Какая лучше???
Результат:
вже голосів:
44 (75.86%)
2-натюрморт
14 (24.14%)
1-розы
Бубль Гум)• 10 августа 2020
Чисто из практических соображений вторая. По дизайну ни одна не нравится.
ПешитеБесАшипок
• 10 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Сама себе удивляюсь, но мне розы понравились.
Спасибо
ПешитеБесАшипок
• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, Розы для ванны. Посмотрите ище
А что для кухни? Чисто белая?
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что для кухни? Чисто белая?
Такое ощущение, что это претензия))) нет конечно, не чисто белая. Смотря какого цвета у вас пол на кухне, сама кухня. Расскажите, я подумаю)
ПешитеБесАшипок
• 10 августа 2020
Ещё нет ничего,голые стены и пол,на пол хочу плитку под ламинат в светлых тонах,а на стену - не знаю, ещё думаю,кухня тоже в проекте....
Эх нет у меня дизайнерских идей ((((
А у нас макарошки• 10 августа 2020
Никакая не нравится. Будет наляписто и безвкусица - уж извините автор за откровенность. Уж лучше тогда вариант 1 не не розы, а квадратики если из двух зол выбирать лучшее.
ПешитеБесАшипок
• 10 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А такая???
Пацака-задирака• 10 августа 2020
Из этих ничего бы не выбрала, смотрите чтобы гладкая была, не ребристая. И я ьы не брала однотонную, потому что любое пятнышко будет очень видно
Глубоководная селедка• 10 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Эх нет у меня дизайнерских идей ((((
Посмотрите испанский кафель, там есть недорогие коллекции, и по современней)
Пацака-задирака• 10 августа 2020
Сначала определитесь с фасадами и полом потом рабочую стену выбирайте
ПешитеБесАшипок
• 10 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо
Каравай-каравай• 10 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Эх нет у меня дизайнерских идей ((((
Не пойму, вы эту плитку на фото на фартук хотите?
Стеклянная мышь• 10 августа 2020
Смотрите ещё.
Выше правильно подсказали, определитесь с цветом пола, стен и фасадов кухни.
ПешитеБесАшипок
• 10 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
1 фото где смотрите?
Панорама
ПешитеБесАшипок
• 10 августа 2020