Пацаааааааан• 10 августа 2020
Норковая шуба может быть стильной?
Или в любом случае «старит»?
Гуру троллинга• 10 августа 2020
Мне очень нравятся пальто норковые. Уж не знаю, модно так или нет.
СтелькаОТединицы• 10 августа 2020
Если до колена, без капюшонов этих, модный цвет или черный. То очень даже может быть
Курочка• 10 августа 2020
вы наверное ищите дешевые, до 500 дол. Берите от 1200 дол и выше. Это цены на б.у говорю
Пацаааааааан
• 10 августа 2020
Ответ дляКурочка
Б/у не рассматриваю. Ценой до 50 расчитываю
барабанщица• 11 августа 2020
Могут! У меня автоледи, английский воротник, можно перестегнуть и будет как бомбер. Одеваю с джинсами, зимними кроссовками
. Очень стильно смотрится
. Ищите за 50000 можно найти хорошую.
. Очень стильно смотрится
. Ищите за 50000 можно найти хорошую.