Зашла на 5минут• 10 августа 2020
Посоветуйте телефон для ребенка
Посоветуйте, пожалуйста, телефон для дочки( 9 лет). Какие у ваших детей? Сегодня в комфи консультант советовала какой то oppo, я даже не знаю что это за марка. Бюджет 4-5 тысяч.
Безпринципная• 10 августа 2020
У меня дочка с 8 лет ходит с сяоми...телефон выдержал много падений и купание в море)
Зашла на 5минут
• 10 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Спасибо!
Безпринципная• 10 августа 2020
У подруги дочки Орро, подарили на НГ.... я видела фото и видео с этого телефона, сделанные ребенком, была удивлена качеством, реально хорошая камера....слышала много хороших отзывов про эти телефоны...
Зашла на 5минут
• 10 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
сяоми берите обычный, с головой хватит
орро это вроде турция
Спасибо!
Зашла на 5минут
• 10 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Вот и консультант говорит - много их детям берут
Не гавкаю- но охраняю• 11 августа 2020
У мужа Oppo причем не очень дорогой в районе 4-4,5 тыс.,классный , звук бомба, он довольный шо слон, у меня Redmi note 7 Xiaomi вроде и неплох, но когда беру в руки мужа телефон понимаю что мой и тяжелее и звук и функции не те.
Зашла на 5минут
• 11 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо. А игры потянет?
Интимная• 11 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тоесть его лутше?
ОливьЕЖечка• 11 августа 2020
ходит с айфоном SE отличный вариант для ребенка не большой, многофункциональный, крепкий. Ребенок оч доовлен