11 августа 2020

КТ легень коронавірус

Чи є тут хтось, хто перехворів коронавірусом?Як у вас проходила хвороба?Мені цікаво, легко й майже проходило безсимптомно, чи змушували вас лікарі робити КТ легень? Ми з чоловіком перехворіли- у нього була невеличка температура і кашель. Лікар призначила , він зробив. Тепер хвора я, мені теж призначають. Не розумію, навіщо, якщо ні температури, ні кашлю, нічого нема, але лікар наполягає на тому, щоб його зробити.
показать весь текст
Голодаю 12 августа 2020
В рот - в рот)
Принимала только витамин с и цинк, обильное питье
Украиночка 12 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
Сколько Вам лет? Я 71 г.р., антибиотики в моем детстве назначали при каждом чихе.
Я 79. Меня лечили только чаем с малиной, ненавижу малину до сих пор. Вода с уксусом от тем-ры. Помню вкус йода в горле, люголь наверное. У меня хорошая заботливая мама) но говорит что всех так лечили на тот момент. Ну пневмоний или отитов у меня не было..
Дама_с_караваем 12 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
Я 79. Меня лечили только чаем с малиной, ненавижу малину до сих пор. Вода с уксусом от тем-ры. Помню вкус йода в горле, люголь наверное. У меня хорошая заботливая мама) но говорит что всех так лечили на тот момент. Ну пневмоний или отитов у меня не было..
То вы просто не болели с осложнениями, раньше ампициллин и пенициллин кололи и детей лечили бесиптолом.
Украиночка 12 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
То вы просто не болели с осложнениями, раньше ампициллин и пенициллин кололи и детей лечили бесиптолом.
Видимо, да, повезло. Потому как спрашиваю сейчас у мужа, он 76 года, говорит что все детство антибиотики пил и кололи.