Твоя подруга• 11 августа 2020

Арест счетов

Подскажите пожалуйста знающие...
Ситуация такая был развод б.муж самый умный не оплатил мне судовую издержку 750грн..
Год морозился.
И тут ему заморозила исполнительная счета..
Как теперь они должны мне выплатить эти деньги..
Физрукая• 11 августа 2020
Через кассу банка

Мяо мой мяо• 11 августа 2020
Муж оплачивает на счёт исполнительной. А уже исполнительная перечисляет вам на карточку.
автор Твоя подруга • 11 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Через кассу банка
Это он или исполнительная служба должна..
Просто теперь арест на всё его счета...
автор Твоя подруга • 11 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ту сумму которую они ему укажут так получается?
Физрукая• 11 августа 2020
Пойдет в банк наличкой заплатит вам или исполнительной службе на счет
Марфушечка душечка• 11 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Просто теперь арест на всё его счета...
Арест на все его счета на сумму 750грн, остальными деньгами со своих счетов может пользоваться)
Сиамская сороконожка• 11 августа 2020
Не понятно. У него на всех счетах меньше 750,00 грн?
Мяо мой мяо• 11 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Там сумма долга перед вами + 10% оплата исполнительной
Мяо мой мяо• 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Не пишите чушь. Блокировка всех банковских карточек, кроме зарплатой. И даже кредитки. Количество денег на этих карточках исполнительную не интересует. Они блокируют и точка. Разблокировка счетов через 10 дней после денег на счёт исполнительной

автор Твоя подруга • 11 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Заблокировали все и ЗП тоже...
Вот я и спрашиваю как ему мне необходимо оплатить чтобы сняли..арест
Марфушечка душечка• 11 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Не пишите Вы чушь!!! У меня уже пару лет висит на сумму задолженности блок, а остальными успешно пользуюсь!
автор Твоя подруга • 11 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А как они узнают мою карту...или свяжутся со мной?
Неваляшкина• 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
вот пару лет назад исполнительная работала по закону - блокировали только сумму долга
а с приходом зе блокируют ВСЕ счета и заже зп-карту
у сестры долг 12000 был, а заблокировали 86000 на разных картах
приват быстренько свой лимит обнулил, а остальные деньги снять невозможно