Бубль Гум)• 01 декабря 2013

Посмотрите, нормально будет?

Хочу такие сапоги и сумку! но не определюсь с курткой! Думаю в таком стиле,но где такую купить?
Звезда в шоке• 01 декабря 2013
сумку такую видела в заре, сапоги не знаю )))

Звезда в шоке• 01 декабря 2013
не черно слишком будет ? может чё поярче ? )))
Голодаю• 01 декабря 2013
куртки на манго что-то похожее было
Татьяна198425• 01 декабря 2013
Скиньте в Лс где вы такие сапожки купили, очень нра
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2013
сапоги хотела себе такие, увидила вживую фууу, они классные тем, что теплые,подошли моей маме ей 57! автор, вы их меряли?? они на широкую голень!
Сиренькая• 01 декабря 2013
http://www.hollisterco.com/shop/wd/dudes-outerwear
Сиренькая• 01 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
куртки на манго что-то похожее было
Куртка холистер.
Сиренькая• 01 декабря 2013
http://www.hollisterco.com/shop/wd/bettys-puffer-o...
Чёрти Шо• 01 декабря 2013
А я видела такие сапоги в живую,они шикарные.

ЯсноВидящая• 01 декабря 2013
а как на меня, как-то слегка по стилю не клеится сумка+ сапоги..
автор Бубль Гум) • 01 декабря 2013
Нет,сапоги не меряла эти,фото в живую вроде,я хочу свободные в голени.Ссылку не кину,нужно искать,на КС видела. Просто под них у меня ничего нет,а куртку скиньте ссылки где можно посмотреть пож,мож другим цветом.А если такую как думаете?
автор Бубль Гум) • 01 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Спасибо за ссылку,немного не такая,хочу подлиннее
Чёрти Шо• 01 декабря 2013
Мне кажется,красная моделька лучше.
Сиренькая• 01 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
В таких весь город ходит...все в этих китайских куртках Зе фашион
tati1602• 01 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Мне кажется,красная моделька лучше.
vera-kapuera• 01 декабря 2013
Сумка и сапоги нравятся. А вот Холлистер нет. Сама по себе куртка классная, но по-моему нужно что-то менее спортивное. Красная тоже простовата под Ваш комплект.
Татьяна198425• 01 декабря 2013
Девочки кто видел такие сапожки, киньте ссылку.
anaiss• 02 декабря 2013
Ответ дляТатьяна198425
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7767697.html это в синем цвете, еще есть у нее черные.