Хочу пройти курсы. Оплата за них должна производиться на р/с, который не предполагает прием платежей из-за границы. Т.е. нужны карта или счет, зарегистрированные в РФ. После оформления корзину перекидывает на Яндекс.Деньги, дальше у меня блокируется...
Ничего криминального. Официальная компания. Сумма небольшая - 4900р. (хочу успеть, пока скидка)
Кто может помочь? Пишите, пож-та в личку, скину более подробную информацию.
Спасибо!
Курочка-наседка• 11 августа 2020
включите впн и оплатите и через яндекс.
Или воспользуйтесь посредником.
Мой посредник отключин на кидстафе обьявку. Но есть лругие.
А в контакт Вы не пройдете.
Или воспользуйтесь посредником.
А в контакт Вы не пройдете.