Берегу и стерегу• 11 августа 2020

Нам не надо жить хорошо?

Нам, всем. Бывшему союзу.
Выбирать руководство не дают.
Возмущаться не дают.
Вообще что-то решать не дают

Но и жить хорошо не дают.
Это судьба такая, да?
Слепок стопы• 11 августа 2020
нужно растрелы олигархата

Котя_люлю• 11 августа 2020
А где дают?
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2020
Чего это выбирать руководство не дают? 73 % выбрали. Выбирали-выбирали и навыбирали. Эпоха бедности кончилась, вы просто не заметили.
У кого такое было• 11 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, с октября за газ в девушке 5 штук платить будут
Богатые выбрали себе
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ничего не выбрали, все цифры рисуют
автор Берегу и стерегу • 11 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
А где дают?
Европа. США.
Мы на 50-60 лет отстаём
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нико ничего не выбирает. Все решается за кулисами
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Европа. США.
Мы на 50-60 лет отстаём
у них были протесты, митинги, восстания, забастовки, даже сейчас они выходят на протесты, если что-то не устраивает
Котя_люлю• 11 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Европа. США.
Мы на 50-60 лет отстаём
В США всего две партии. Демократы и республиканцы. Они и противостоят друг другу.
А чего нам не дают. Пожалуйста, товарищ из КВНа в главное кресло страны. Боксер в мэры

Печальки.нет• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
какие протесты, кто куда выходит, да и протестовать нет против чего
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2020
О дела! Оказывается 73 % не было. Результаты нарисовали. Вот где разворот событий! И это только год прошёл.
Ms. Анонимная• 11 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Где-то Диоген заплакал со своим фонарем)))
ГЛЮкоза• 11 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Богатые выбрали себе
5 штук при шоколадном платили, но вы тогда орали - заткнитесь и работайте, это Европа
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
в США уже 2 месяца непрерывных протестов. В Германии недавно прошли протесты, и даже в Италии
У кого такое было• 11 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Когда это платили 5 тысяч за газ? В девушке?
с_переулочк­а• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
А что там измнилось?
Пасти Ла• 11 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Угу, по факту боксер порядочнее и умнее всех, вместе взятых. Единственный из майдановских главарей, кто до сих пор не обосрался.
ГЛЮкоза• 11 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
В частном доме платили. С чего фейки про 5 тысяч в двушке? Новая методичка спущенна?
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А что там измнилось?
вы хотите чтоб я счас за всю Америку отчиталась или что ?

Печальки.нет• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
да какие это протесты, вышли и разошлись, изменений никаких нет, про Европу и это
У кого такое было• 11 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
В частном доме? Платежку плиз?
И посмотрим, что там за дом на 500 квадратов
Двушка это от 40 квадратов
Методички у вашего камикадзе зеленого
ГЛЮкоза• 11 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
В частном доме? Платежку плиз?
Двушка это от 40 квадратов
Методички у вашего камикадзе зеленого
Только после пруфа на то, что будем платить 5 тыс в двушке
пышка_мышка• 11 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
А где дают?
Да много хороших стран — страны западной Европы, Скандинавия, Канада, Австралия, Новая Зеландия. Если какие-то протесты и есть, то они не многочисленные и обычно власть быстро прислушивается к народу и старается разрешить ситуацию. Люди работают, получают достойную оплату за труд и их в целом все устраивает. Сама живу в нормальной стране и сейчас за всем бывшим союзом наблюдаю как за цирком
Ms. Анонимная• 11 августа 2020
Папобус• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Да, и их точно так же расстреливают и давят водометами. Мы отстали только в угнетении, там эта машина налажена.
Летчица• 11 августа 2020
По моему Украина, из всего бывшего СССР, самая свободная страна, в которой самое высокое качество жизни.
Так как качество жизни это не только материальные ценности, но и Свобода слова, Демократия, Европейский путь!
И все это Украина достигла благодаря Майдану, и героям отстоявшим нашу и вашу Свободу!
У кого такое было• 11 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, вы первая.. Доказательства платежки в 40 квадрата на 5000 грн
Дом частный не считаем, там другие тарифы есть и были всегда
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
да потому что главные протесты у них прошли еще 100-200 лет назад, они добились мин. з/п 10 $/ час, соцзащита, страховки, равенство возможностей и т.д
Папобус• 11 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
И что? В США был и актер в президентах и актер в мэрах Калифорнии.
Ms. Анонимная• 11 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Слава героям-захисникам України ✌️🇺🇦