Берегу и стерегу• 11 августа 2020
Нам не надо жить хорошо?
Нам, всем. Бывшему союзу.
Выбирать руководство не дают.
Возмущаться не дают.
Вообще что-то решать не дают
Но и жить хорошо не дают.
Это судьба такая, да?
Выбирать руководство не дают.
Возмущаться не дают.
Вообще что-то решать не дают
Но и жить хорошо не дают.
Это судьба такая, да?
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2020
Ответ дляЛетчица
По моему Украина, из всего бывшего СССР, самая свободная страна, в которой самое высокое качество жизни.
Так как качество жизни это не только материальные ценности, но и Свобода слова, Демократия, Европейский путь!
И все это Украина достигла благодаря Майдану, и героям отстоявшим нашу и вашу Свободу!
Я тоже так считаю.
Котя_люлю• 11 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Угу, по факту боксер порядочнее и умнее всех, вместе взятых. Единственный из майдановских главарей, кто до сих пор не обосрался.
Как сказать. С застройщиками мутит. С ремонтами мутит. В тендерах в Прозоро мутит. Застройка старого Киева. Транспорт, метро, развязки, парковки, озеленение города....
Папобус• 11 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О дела! Оказывается 73 % не было. Результаты нарисовали
. Вот где разворот событий! И это только год прошёл.
А вы думаете только в Белоруссии накрутки? И Порошенко накруткой выбирали, и 73% - тоже.
И в Штатах фальсификация тоже есть.
ГЛЮкоза• 11 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Нет, вы первая.. Доказательства платежки в 40 квадрата на 5000 грн
Дом частный не считаем, там другие тарифы есть и были всегда
Я писала про цену, про метраж не писала. Так что давайте, докажите свои фейки. Ваш гетьман уже хвалился. как цену поднял на 100 процентов и вы бегали всем тут рты затыкали, и кричали - работайте больше.
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляПапобус
Да, и их точно так же расстреливают и давят водометами. Мы отстали только в угнетении, там эта машина налажена.
даже пост 23 подтверждает, что власть прислушивается к народу
а у вас методичка какая- то агрессивная
ГЛЮкоза• 11 августа 2020
Ответ дляПапобус
И в Штатах фальсификация тоже есть.
Порошенко накручивал против себя 73? Накручивать может только действующая власть
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Европа. США.
Мы на 50-60 лет отстаём
Почитайте про выборы в США. Сразу полегчает
Ms. Анонимная• 11 августа 2020
Ответ дляПапобус
И что? В США был и актер в президентах и актер в мэрах Калифорнии.
У них настолько устоявшиеся демократические ценности, что хоть креветку выбери. Да, и Конгресс стоит на страже.
У кого такое было• 11 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Дорогая, метрах в 500 квадратов в населения практически нет
И да, в доме в собственном вы, уважаемая можете хоть на 20 штук накрутить, судя по вашей осведомленности, дома у вас нет)
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
в США уже 2 месяца непрерывных протестов. В Германии недавно прошли протесты, и даже в Италии
В США погромы.
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
в Польше к примеру застройщик не получает деньги соазу и не может убежать. Инвестор кладет деньги на спецсчет, а Застройщик может получить деньги только после окончания работ
Папобус• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
а у вас методичка какая- то агрессивная
А вы только по методичкам писать умеете, сами ничего не понимаете и не видите вокруг себя?
Уж сейчас-то негритянскую войну в США только ленивый не замечает.
OlgaZbignev• 11 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да много хороших стран — страны западной Европы, Скандинавия, Канада, Австралия, Новая Зеландия. Если какие-то протесты и есть, то они не многочисленные и обычно власть быстро прислушивается к народу и старается разрешить ситуацию. Люди работают, получают достойную оплату за труд и их в целом все устраивает. Сама живу в нормальной стране и сейчас за всем бывшим союзом наблюдаю как за цирком
У меня учитель английского из Новой Зеландии. В Азии зарабатывает гораздо больше, чем там. Жаловался на безработицу в НЗ.
Про Скандинавию не знаю, но трудовых мигрантов очень много и это нормально.
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
да поймите, и Порошенко , и ЗеБеня - это все одна гидра - олигархат
Обнимашкина• 11 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Верной дорогой идете, товарисчи :)
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2020
Ответ дляПапобус
И в Штатах фальсификация тоже есть.
Ну в глубине души мне тоже хочется верить, что особо одаренных у нас меньше, чем 73%...
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляПапобус
не хамите
Печальки.нет• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
да потому что главные протесты у них прошли еще 100-200 лет назад, они добились мин. з/п 10 $/ час, соцзащита, страховки, равенство возможностей и т.д
вы про Америку, а я про Европу
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вот гад, ну вот как он так все успевает)
Ms. Анонимная• 11 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
В США погромы.
Организованы демократами и федерацией против Трампа.
Но, самое главное, кто бы не пришёл к власти, там не поменяется путь развития
Пасти Ла• 11 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Простите, но что значит мутит? Это я не могу сейчас прийти к вам домой и проверить политы ли вазоны на подоконнике. У нас громадное количество всевозможных проверяющих, из громадного количества проверяющих структур. Относительно именно Кличко пока не было коррупционных скандалов.
Не буду• 11 августа 2020
Ответ дляЛетчица
поддерживаю
Пластилин_Колец• 11 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
5 штук при шоколадном платили, но вы тогда орали - заткнитесь и работайте, это Европа
А вы хотели бесплатно и чтобы городской бюджет покрывал? Так не бывает. Правда сейчас электричество не поднимут для населения, чтобы оно пошло на выборы, а покроют за счёт денег, которые пошли бы на реформы. Но нет. Нашему народу все на шарка нужно. Помню как в советское время вода из крана лилась и лилась. А сейчас в одном из городов например упал уровень воды в колодцах, реки высыхают. Никто не думает об этом. Европа не за 5 лет делается, а за 10ки и сотни лет...
Мурзилка• 11 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чего это выбирать руководство не дают? 73 % выбрали. Выбирали-выбирали и навыбирали. Эпоха бедности кончилась, вы просто не заметили.
Вы поддались манипуляциям.. Разделяй и властвуй. Одного продажного петрушку заменили другим, когда первый потерял популярность. СССР проиграли в холодной войне, теперь все эти страны зависимы колонии. Правительства эти ничего не решают, за возможность красть себе чуток денег выполняют все инструкции. Народ должен проснуться, сменить систему, сковырнуть марионеточное правительство и выйти из под внешнего управления.
ГЛЮкоза• 11 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Что это за дебильный сайт? Вы тратите куб газа в двушке за месяц? Если по вашим расчетам 5000 за куб означает оплату 5 тыс за месяц в двушке, то в 2018 году, когда куб стоил 8 550 - то в двушке платили 8500 за месяц??? Сейчас стоит куб газа 3.2. В 2018 - 8.5. Вы разницу улавливаете?
ГЛЮкоза• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Поэтому приняли антиколомойский закон?
Мурзилка• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
у них были протесты, митинги, восстания, забастовки, даже сейчас они выходят на протесты, если что-то не устраивает
В США протесты поддерживаются демократами... Залог за каждого задержанного нигера платится и он снова идёт крушить и грабить.
Идеальная оптимистка• 11 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Умничка