11 августа 2020

можно ли как-то восстановить форму лифчика после стирки?

знаете, бывает постираешь в машинке и он заворачивается. Это те, которые с пушап
Ненька наша 11 августа 2020
Намочить и расправить, придав нужную форму
Просто болталка 11 августа 2020
знаю, белье стираю только руками
Скоро_вчера 11 августа 2020
Думала только у меня такая проблема.Но что интересно,на базарных лифчиках у меня такого нет,а вот на НМ и вуменсикрет есть
НашлаПерепискуМужа 11 августа 2020
Нет
Нетутешня 11 августа 2020
Ручная стирка белья. Раньше в машинку бросала. Быстрее убивались.
Сумка с непогодой 11 августа 2020
Если самый край чашки выворачиваться наружу, то нет, это конец(
SemilakUA 11 августа 2020
В сетках для белья в машинке стираю на деликате, зачем издеваться над бельем?
Аленький носочек 11 августа 2020
Періть тільки вручну, тому що в пралці навіть в сітці і на делікатному режимі все рівно вивертається в протилежну сторону верх(.
КонФФетОшка 11 августа 2020
Вы о каких размерах? У меня никогда ничего не выворачивалось. 15 лет стираю в сетке в стиралке на дел режиме. Но у меня не пуш-ап, ,просто слегка уплотненный и с косточками
Не будь КакСвета 11 августа 2020
у меня шарик для стирки лифонов, ничего не закручивается. Стираю все только в машинке, руки у меня одни.
Раз одела не бу 11 августа 2020
Всё стираю в машинке в специализированных сетках для бюстгальтера.
Раз одела не бу 11 августа 2020
Мамзелькин 12 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
у меня шарик для стирки лифонов, ничего не закручивается. Стираю все только в машинке, руки у меня одни.
Где покупали?
автор Виниловая пластинка 13 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
фото
точно такой же
не спас
Раз одела не бу 13 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
точно такой же
не спас
При деликатной стирке отжим ставлю максимум на 800 оборотов, чаще 400-600...
Возможно, бюстгальтера разные и машинки тоже.