karo237• 01 декабря 2013

Какую ледянку лучше купить для детей 5-10 лет? Отзывы.

Абсолютно не разбираюсь ни в качестве, ни в попоскоростных свойствах сего девайса.
Подскажите, у кого дети катались, какую ледянку для горок детям лучше взять?
Есть тарелки с двумя ручкасм, есть с одной ручкой, есть похожие на санки.
Мои всегда катались на санках, а сейчас хочу что-то легкое прикупить.
Жду Ваши отзывы.

Заранее спасибо всем ответившим (не продавцам, а пользователям)

taevka• 01 декабря 2013
У нас для горок такие http://cs10762.vk.me/u64283018/152336334/z_491355b...
За ручки можно держаться и тормозить ими, 8 лет назад покупала)

автор karo237 • 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Ух ты! Спасибо, классные, и на вид крепкие! Чьё пр-во?
Такая задумчивая симпотяша))
taevka• 01 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Такая задумчивая симпотяша))
Фиг его знает) приехали в Карпаты с обычными санками и неудобно было с горы катицца и возле подъемника эти купили, скорей всего польские.
Hello• 01 декабря 2013
У нас KHW немецкие такие как на первой картинке, лопнули поперёк на первой прогулке.
yaxxx• 01 декабря 2013
У нас были как на фото 3,они когда едешь с горки еще и крутятся во все стороны,сейчас как на фото 2-просто едут но скорость хорошо набирают.
Alexandra• 01 декабря 2013
Было уже несколько как на фото 1, но они ломаются в ручке. Тоже думаю, что купить.
автор karo237 • 01 декабря 2013
Спасибо! Значит как на ф.1 отпадает вариант.
Остается тарелка или как у taevka -саночками...