Фима Собак• 12 августа 2020

Главные бухгалтера у вас тоже нет полноценного отпуска?!

Вот сейчас в отпуске-проверяю налоговые, а если не проверяю даже на отдыхе-все равно думаешь-все ли заплатила, все ли отчеты сдала, и звонки от директора даже в отпуск(хоть особо его слышать не хочется хотя бы неделю). Постоянно в напряжении , и интересно цена вашего вопрпоса- у меня 18 000 грн-вот и думаю те ли эти деньги-ни в отпуск нормально не пойти, а если идешь-все равно работа и в отпуске преследует, психологически не отдыхаю
ЖонДуан• 14 августа 2020
Ответ дляФима Собак
а вы возмещали НДС?при ошибке вам не вернут деньги и лимит спишется, а это миллионы, и как вы думаете кто за ошибку рядового бухгалтера будет отвечать-правильный ответ -главный бухгалтер. И почему вы до сих пор не главный бухгалтер-раз такая вы умная?!
мне зачем головняк с разнице в зп 2 тыщ

я спокойно сплю., зп для Днепра нормальная ..

автор Фима Собак • 14 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
мне зачем головняк с разнице в зп 2 тыщ

вот и я о том же зарплата мизер - в сравнении с головняком. Помощница есть -те кто просил 20-25000 директор сразу отсеивал, выбирал среди тех кто хотел маленькую зарплату а соотвественно с маленьким опытом. Я не знаю какая у вас политика на предприятии- но например наш директор, штрафы за неправ.зарегистрированные налоговые-снимает с главных бухгалтеров
ЖонДуан• 14 августа 2020
Ответ дляФима Собак
ой, у нас все лояльно , поэтому я тут и работаю уже 10 лет., директор золото , это я поняла. Гл. бух тоже хорошая женщина.
нужен отпуск , пожалуйста , от меня сделать НДС и вперед)))

у нас есть еще текущ. начисления ( это неделя в конце месяца, в это время я тоже занята ) . , а так нужно ....можно спокойно не выйти , или остаться на удаленке....это на крайняк.

штрафов у нас никогда не было.

ТЬфу....тьфу... я держусь за это место .
автор Фима Собак • 14 августа 2020
Ответ дляЖонДуан

штрафов у нас никогда не было.

меня такие комментарии как ваш вселяют оптимизм-рада что вы на своем месте и больше плюсов чем минусов-и понимаю что я засиделась на своем месте)))спасибо