Благоуханочка• 12 августа 2020
Посоветуйте, в каком парке Киева много площадок и других активностей для детей?
Хотим с сыном провести его ДР в парке. Он любит горки, качели, веревочные парки, лазилки всякие. Куда податься?
Бармалеина• 12 августа 2020
Мы на день рождения ребенка заказывали квест в Сырецком парке и был задействован веревочный парк
Благоуханочка
• 12 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Парк Победы.
Там уже пару раз были))
Благоуханочка
• 12 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Парк Наталка
Не знаете, там можно на газоне пикник устроить на покрывале? Может места с мангалами есть?
ЛижТолько• 12 августа 2020
Ответ дляБармалеина
а где заказывали?
Бармалеина• 12 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
а где заказывали?
Сайт bestbirthday. Там много разных вариантов празднования, на любой вкус.
Бандитка Сью• 12 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Парк партизанской славы
Плюсуюсь. Живём здесь, новвится
Куратор дебошей• 12 августа 2020
Отрадный парк. там и шашлык, и площадки, и канатный парк, и аттракционы
Благоуханочка
• 12 августа 2020
Деаочки, спасибо всем за советы! Будем сегодня решать/выбирать))