Не куру• 12 августа 2020
Диван.Киев.Где такой купить из наличия?
Подскажите, может кто-то недавно покупал или видел где-то раскладной диван, длина по спинке максимум 1,60м, а спальное место шириной 1.30-1,50.
Всем огромное спасибо! Пересмотрела много сайтов и ничего толкового не нашла
Не куру
• 12 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
В смысле это детский?
Нет, взрослый. Ширина спального 1.30-1.60, длина 1.90-200
Не куру
• 12 августа 2020
Ответ дляIsa Dora
Точно не скажу.
Впервые там пробегала. Выход вроде 4.
Магазин буквально 30м от метро или Диваны или на Диване.
Метро Святошин.
Это самый маленький у них. Остальные побольше)
Если другой цвет под заказ 2 недели ждать.
Впервые там пробегала. Выход вроде 4.
Метро Святошин.
Спасибо Вам огромное
Дикая Роза• 13 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Спасибо Вам огромное
Наверно Диваны для нирваны. Магазин по улице Святошинская как идти к Новусу.
Хорошенькая• 25 августа 2020
Как один из вариантов можно сделать на заказ. У нас родственница не могла долго подобрать шкаф себе в комнату, у них частный дом и уголок не стандартный получился, заказали через эту компанию Заказали, обсудили все нюансы, приехал замерщик все, замерял, и буквально через пару дней приехали — собрали и установили. Стал шкаф просто идеально, и качество отличное!