ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2020

Reima почему они так протираются?

Именно Reima, Lassie ужасно протираются. Принт стирается, не только у моего ребёнка так. Другие, тот же Kaxs proxtec, нет. Оно оправдано такие деньги отдавать, а качество мне кажется хуже даже. Мягче, но не износостойкий материал. Для ребёнка это же важно.
Тенюшка• 12 августа 2020
Все равно их буду брать, альтернативу демисезону не нашла

Зоркая Зорро• 12 августа 2020
Ответ дляТенюшка
Нет, это рукав куртки) у дочки тоже самое (двойняшки). У старшей лучше состояние.
Штаны однотон, они отлично носятся.
Может от детей зависит? :( Вроде мы не берегли особо куртки - и в лес, и в походы, и в школу. Нет особо затертостей ни на одной, а курток сношено больше десятка ленне-рейма. Но дети не очень «площадочные», чтоб на горках протирать, уже подросли
Сметчица• 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ленне не брали ещё, видимо попробуем теперь.
Ленне по три ребёнка носят и норм.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 августа 2020
Ответ дляТенюшка
Вот, 3 недели носки.
ну вот
автор ПотеряласЯ Я... • 12 августа 2020
Ответ дляСметчица
Ленне по три ребёнка носят и норм.
нужно попробовать
автор ПотеряласЯ Я... • 12 августа 2020
ой, перепутала смайл
Бензопирен• 12 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот именно, что штрипуи отлично держут штанину.
Сын носил Рейматек в размер, на то время была очень довольна комбезом
Так там в размер тоже запас хороший. Я дочке тоже все в размер брала.

После шести ни-ни• 14 августа 2020
Ответ дляБензопирен
я не про фактическое соотношение роста и бирки , а про посадку. Я помню про пресловутые плюс 6, но вроде последнее время стали менее большемерными
Для примера, 80р носил сын при росте 84 , то есть в размер ,отбросив эту гармошку