ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2020
Reima почему они так протираются?
Именно Reima, Lassie ужасно протираются. Принт стирается, не только у моего ребёнка так. Другие, тот же Kaxs proxtec, нет. Оно оправдано такие деньги отдавать, а качество мне кажется хуже даже. Мягче, но не износостойкий материал. Для ребёнка это же важно.
Зоркая Зорро• 12 августа 2020
Ответ дляТенюшка
Нет, это рукав куртки) у дочки тоже самое (двойняшки). У старшей лучше состояние.
Штаны однотон, они отлично носятся.
Может от детей зависит? :( Вроде мы не берегли особо куртки - и в лес, и в походы, и в школу. Нет особо затертостей ни на одной, а курток сношено больше десятка ленне-рейма. Но дети не очень «площадочные», чтоб на горках протирать, уже подросли
Сметчица• 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ленне не брали ещё, видимо попробуем теперь.
Ленне по три ребёнка носят и норм.
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляСметчица
Ленне по три ребёнка носят и норм.
нужно попробовать
Бензопирен• 12 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот именно, что штрипуи отлично держут штанину.
Сын носил Рейматек в размер, на то время была очень довольна комбезом
Так там в размер тоже запас хороший. Я дочке тоже все в размер брала.
После шести ни-ни• 14 августа 2020
Ответ дляБензопирен
я не про фактическое соотношение роста и бирки , а про посадку. Я помню про пресловутые плюс 6, но вроде последнее время стали менее большемерными
Для примера, 80р носил сын при росте 84 , то есть в размер ,отбросив эту гармошку