ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2020
Reima почему они так протираются?
Именно Reima, Lassie ужасно протираются. Принт стирается, не только у моего ребёнка так. Другие, тот же Kaxs proxtec, нет. Оно оправдано такие деньги отдавать, а качество мне кажется хуже даже. Мягче, но не износостойкий материал. Для ребёнка это же важно.
После шести ни-ни• 12 августа 2020
Может потому что они рассчитаны на снег таки , а у нас носят с зимы по весну , ползая по асфальту, покупая на размера 2 больше
Хи хи, ну ну• 12 августа 2020
А я дочке комплект Ласси купила. И она его в перемешку с другими вещами носила, т.е. не постоянно, протерлись калоши, вроде их 10 детей носило! Куртка нормально. Знала бы, не купила!
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это забавный момент) если брать по размеру, который носит ребёнок, то выглядит как «на вырост». Вот как на картинке.
А про снег, возможно вы правы. Но, мы одевали в мороз, снега не много, не всегда. В слякоть не носили. Протёрлось.
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Lassie хоть стоит не миллион, а reima за свою цену огорчила конкретно
Капуста Маша• 12 августа 2020
Может Вы не правильно стирали !? У меня ни в одном комплекте принт не стирался.
Если экономлю на химчистке, то стираю средством для мембраны без отжима. Пуховую куртку конежно же нет , толтко химчистка.
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Стирала один раз, в конце сезона. Так влажные салфетки отлично справлялись.
Хи хи, ну ну• 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все равно, дорого как для такого качества. Был полукомбинезон Оутвентур, копейки стоил, а сносу ему нет и причем эксплуатировали нещадно пару детей. А у Ласси ходила дочка в полукомбинезоне и без горок, протерлись калоши. Не стоит и этих денег он!
После шести ни-ни• 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фото
ну вот на фото дикий перебор, кмк
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну вот на фото дикий перебор, кмк
Ну вот так они видят это
Бензопирен• 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фото
У дочки были и комбинезоны Рейма, и комплекты - все в отличном состоянии осталось кроме одних штанов. Но всё вещи были однотонными.
Бензопирен• 12 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну вот на фото дикий перебор, кмк
Это не дикий перебор. Должен быть запас, чтобы можно было поднять ногу и залезть куда-то. И чтобы при это не соскакивали штрипки.
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Хмм, у нас с принтами всё.
Светка-пипетка• 12 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Точняк, ещё и кичатся тем,что такой комбез теплый,на одну майку носим!
Зоркая Зорро• 12 августа 2020
Не протирался ни один - ни принт, ни дырки, ни манжеты... А у меня двое детей по три куртки на год-два. Правда, у меня девочки, может они не так активно носят
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
не стирался принт на швах, внизу на штанишках , между ножек?
Зоркая Зорро• 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, комбезом были только в ленне в год-два. Потом какие-то однотонные штаны, а теперь только куртки-пальто-плащи - не стирается (на манжетах, подмышками). Но много и однотонных вещей было, и светлых тоже.
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ленне не брали ещё, видимо попробуем теперь.
ПотеряласЯ Я...
• 12 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Розовая такая классная. Где покупаете, с ин сайтов или из наличия в Украине?
После шести ни-ни• 12 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Вот именно, что штрипуи отлично держут штанину.
Сын носил Рейматек в размер, на то время была очень довольна комбезом
Зоркая Зорро• 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Муж когда-то из командировки из Москвы привозил из магазина фирменного. Это старые коллекции, уже лет 5 наверно. Это я перелистала фото из продавалки ради интереса... Все хорошо носилось, продавала не затертое. А вот увидела на ленне стертый принт, кстати. Хотя носил один ребёнок, куплено новым. Видимо, как повезёт.