Вподобайден• сегодня в 03:34
Почему бестолочей перестали оставлять на второй год?
ГендиреХтор• сегодня в 03:48
Вообще то их учат за наши налоги, пусть бы оставляли на второй год платно. А вообще для детей тупиц, пословица ’повторение-мать учения’ не работает.
Манкоголік• сегодня в 04:18
Правильно роблять.
Як показала практика - не працювали, то й перестали
Вчитись чи ні - особистий вибір дитини і родини
Мстящий за Зайца• сегодня в 04:21
И что это даст тем, кто на уроке ни одной тетради и ни одной книги не открывает ?Учительница говорит, что не понимает зачем таких детей в школу приводят.
Ответ дляГендиреХтор
Так а зачем? Полно профессий где осоьо умным быть не надо. Особенно мужикам, мальчики чаще хуже учатся.сантехник слесарь делать мебель,ну там считать главное уметь. Дворник, сварщик, рабочие всякие.
И зачем мы все учимся, как то раньше в поле работали на заводах и читать писать не умели, это им никак не мешало.
Я Головна• 56 минут назад
Для того, чтобы ребенок учился, нужно прикладывать родителям усилия. В последнее время они этим заниматься не хотят. Забили голову сказками про НУШ. Самостоятельно могут учиться единицы. Тем более что у нас нормальной учебы уже нет 6 лет (ковид и война).
Мудробаба• 44 минуты назад
До нас у третьому класі всунули п´ятикласницю , з іншої школи , це жесть, батьки писали заяву директору щоб її перевели. Ходила вона неділю через три . Ніякого діагнозу - просто дура.