ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 августа 2020
Оцените платье!
Не могу определиться. И нравится, и не нравится одновременно.
Янка-угомонись• 12 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор,такое не хотите? В прошлом году покупала себе в офис,очень стройнит)
Я хочу)
Крошка Енот• 12 августа 2020
Класс! У вас красивая, женственная фигура. Такой фасон очень вам идёт.
графиняВишенка• 12 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Если выбирать между этими и автора, выбирать лучше платье автора) эти совсем девичьи
графиняВишенка• 12 августа 2020
ПультОт_БМВ• 12 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
СЕРОЕ КРАСИВОЕ. ГДЕ БРАЛИ
Vilonna,но,может уже нет размеров,зато есть скидка
ПультОт_БМВ• 12 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А автор кто,бабка?) Мне 35,я еще ношу его))
графиняВишенка• 12 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
У автора оно больше торжественное, а это повседневное
Санта Барбара• 12 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вам гарно,що тут хто не каже.Сукня цікава.Дуже підходить такий фасон
Да, все замечательно. Это совет настоящих подруг, чтобы Вы выглядили отвратительно и непривлекательно на фоне их)
ИМХОля• 13 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
37, выбираю для офиса
Тогда нет, цвет все портит. И за такие деньги... оно вас делать будет старше
ПультОт_БМВ• 13 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так автору не нужно торжественное,ей в офис нужно