Ганцю в кєдах• 12 августа 2020
Лицо девушки из города
Навеяно аналогичной темой. Вот чем отличаются городские фифы от ухоженных, живущих за городом так скажем?
Эта_Шикарна)• 12 августа 2020
Не знаю, сельские или городские... Люблю умные лица, хорошую осанку и походку, чистоту, искреннее и приветливое (не ’набыченное’, простите) выражение лица.
Раздражевская• 12 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот мужское сельское лицо
Вы что?! Это же украинский принц Чарминг))
Басков русская версия, этот наш))
Дадосвидания• 12 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему придумала? Я знаю её семью - и родители, и бабушки-дедушки, тёти-дяди - все киевляне. Про 10 колено это я загнула конечно, но несколько поколений все из Киева.
А на счёт привести себя в порядок - нравится ей так, не парится на счёт внешности.
Я про десятое и удивилась, ну бабушка, прабабушка,....а дальше
кто его знает
Дадосвидания• 12 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Вот например, аристократическая внешность
Кто это?
Сижуревувшоке• 12 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Басков русская версия, этот наш))
блин, давно так не ржала)))
Рву и мечу• 12 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
И все горожанки- луганчанки утончённые?))
Луганчанки точно скажу другие, всегда красивые и при параде, каблуки, юбки, платья... повседневный вид. Что ни девушка - красивая. Всегда слышала, что киевлянки каблуки не носят, удивлялась... сама из Луганска, теперь живу в Киеве и вижу реальность, о контрой раньше только слышала
Вечно недо...• 12 августа 2020
Марина порошенко. Видно, что работа успешных, умных поколений, а не Батя, я стараюся
Ms. При теле• 12 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
А, ну конечно! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!
Я в чем то не права?
Вечно недо...• 12 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Басков русская версия, этот наш))
У Баскова морда опарыша. Наш с углами молодости
Мамаша в бигудях• 12 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Вот именно этим и отличаются провинциалки от жительниц столицы и вообще, мегаполисов.
У меня подруга студенческих лет живет в областном центре. Когда бываю у нее в гостях, всегда удивляюсь, как выглядят девушки на улицах. Именно- при параде! В магазин идет- при параде, в кафе в обед- при параде, в парке на прогулке- при параде) Прически- укладки, платья- каблуки и обязательный макияж.
Именно этот парад и выдает провинциалок в столице. Плюс к этому параду они добавляют гламура в виде нарощенных ресниц ( будто к векам щетки прицепили) и ярких расписных ногтей)
Сеточка• 12 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы не поняли.есть аристократическая внешность,а есть (как бы это мягко выразить) посредственная.
Аристократическая внешность ,по моему мнению, у Ренаты Литвиновой( как пример)
И полная противоположность Литвиновой,это Наташа Королева
Солоха ,и ничего с этим не поделаешь
Дадосвидания• 13 августа 2020
Ой, да где уж нам , киевлянкам за луганчанками угнаться!
Каблуки, при параде....