Таракашечка• 01 декабря 2013
Любительницы кошек-подскажите пожалуйста.
Дело в том,что наша кошка последнее время залазит под одеяло и начинает как-бы норку рыть.Что это может значить?Раньше такого за ней не замечала.Всем девочкам,заранее спасибо за ответы
А_Шо_Такое• 01 декабря 2013
это к тому что близятся холода)))я помню еще моя прабабушка всегда так говорила если кошка так делала))
Таракашечка
• 01 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
может беремена и ищет место где родить!
Вот,я тоже так сначала подумала,уже прошло две недели как мы её от кота привезли!!!!!А это может быть признаком того,что кошка носит котят?
Таракашечка
• 01 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Похолодает, значит. И еще, она у вас часом не беременна?)
незнаю
К коту возили,а вот беременна или нет-без понятия
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Может кублиться)) готовьтесь к пополнению))))
Таракашечка
• 01 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой!!!как хорошо
мы так котят хотим!!!
Царевна в уггах• 01 декабря 2013
посмотрите соски-если покраснели иои порозовели-ждите через полтора месяца пополнение
Таракашечка
• 01 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Иду смотреть:)
Таракашечка
• 01 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
вроде такие как и были
Коко На Страже• 01 декабря 2013
та беременная она .и готовит себе место. Поствьте коробку какую-то, а то так и родит вам в кровати ))
Печенюшка• 01 декабря 2013
Наша так делала когда была беременна))) и рожать когда было начиналось приходила ко мне в постель и будила) почемуто всегда это было ночью))