Живчик-счастливчик• 13 августа 2020

Переодически немеет правая рука от локтя до кисти , особенно пальцы

К какому врачу обращаться ?
И может сразу посоветуйте хорошего в Киеве. Спасибо !
Советчицы тоже плачут• 13 августа 2020
Хребет, остеохондроз

Эт вернячОк• 13 августа 2020
Хорошего не посоветую, но это к неврологу
Ванна Тазиковна• 13 августа 2020
Могут потом на МРТ отправить. У знакомой няни похожее было. Лечилась долго в клинике Берсенва, недешево, и только через 2-3 месяца стало легче. Это не реклама.
Ванна Тазиковна• 13 августа 2020
Берсенва=Берсенева
Скромняшка• 13 августа 2020
Ходила год по неврологам, в итоге сделала мрт и все прояснилось. Сейчас периодически делаю массажи и все прошло
автор Живчик-счастливчик • 13 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо
voitenko• 13 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тоже лечилась у Берсенева
Цены у них нормальные, к стати
Меня они просто вернули к жизни, было сильное обострение, большая грыжа
По теме: у вас, скорее всего, проблема в грудном отделе
Могу порекомендовать остеопата, который все ставит на свои места, у меня тоже так было, особенно после сна
Если надо, пишите в личку
Ресничный червь• 13 августа 2020
Позвоночник. У меня так же проблема
Проработник• 13 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Бєрсєнєва, я тоже рекомендую, отличная клиника, очень приятный и толковый врач невропатолог Падченко Владимир Анатольевич, там работает.

Аноним Советчик• 13 августа 2020
А у меня левая немеет от мизинца до локтя, ещё безымянный сейчас стал тоже неметь((
Но живу в Харькове, а Берсенева это ж Киев?
Nuisance• 13 августа 2020
Ответ дляvoitenko
Я тоже лечилась у Берсенева
Цены у них нормальные, к стати
Если надо, пишите в личку
Поорекомендуйте , пож-та, врача у Берсенева и остеопата тоже.
Nuisance• 13 августа 2020
Похоже, грыжа в грудном отделе позвоночника.
Nuisance• 13 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы верите в разработанный им ’уникальный метод метамерного лечения’? Почему его не используют за границей, если он настолько эффективен? И действительно ли можно восстановить межпозвонковые диски? Я предпочитаю широко и успешно применяемые методы. И цены, они не дешевые. А боль от грыжи во многих случая проходит, иногда если даже и не лечиться. Вот ссылка на мнение МОЗЖ
https://moz.gov.ua/article/health/chomu-grizhi-miz...
Ванна Тазиковна• 13 августа 2020
Ответ дляNuisance
Моя знакомая тоже сначала скептически относилась. Там ей разработали еще схему лечения мед препаратами , независимо от лечения позвоночника ( для печени, почек, щитовидки).. Она 2-3 месяца ездила на уколы и ей только тогда стало легче. После этого , по моему, через полгода , она ездила еще туда на плановое лечение (уколы). Знакомая жаловалась, что не знает ,что ей колят. Какие препараты используют , в клинике, не говорят, а выносят уже набранные шприцы
В этой же клинике лечился мужподруги-иностранец. У него была какая то проблема с кистью руки. Ему уколами внесли какую то инфекцию и через неделю на родине еле спасли руку сильными антибиотиками. А в клинике отморозились....
Ванна Тазиковна• 13 августа 2020
Была проблема с кистью руки , лечили , не помогло, плюс внесли инфекцию и началось нагноение в месте укола
Ванна Тазиковна• 13 августа 2020
Nuisance• 13 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Посоветуйте массажиста, пож-та.
Nuisance• 13 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я ничего не могу сказать о лечении почек, печени и щитовидки ( они что, универсалы), но рекламируемый им метод лечения грыжи, извините, сомнительный. И если они не говорят, какие препараты используют, то это еще больше укрепляет мое сомнение. Мои неврологи мне охотно объясняют, что именно и для чего они прописывают, а я всегда читаю инструкции и отзывы. Бедный иностранец, не стоило в нашей стране по всяким сомнительным клиникам ходить.
Ванна Тазиковна• 13 августа 2020
Ответ дляNuisance
Я эту клинику не рекламирую, просто пишу про опыт моей знакомой и иностранца. Иностранец в Киеве жил и работал в тот период, поэтому и лечился здесь.

Nuisance• 14 августа 2020
Берсенев себя активно рекламирует, я имела в виду, да и в этой ветке тоже есть сторонники. Хорошо, что вы написали об их опыте. Американцы лечатся в АМС, насколько я знаю.