Спасу мир• 13 августа 2020
Беременность 33 недели, муж хочет развод
Очень часто ругаемся. Брак по залету. Женаты несколько месяцев. Вчера очередной скандал. Обзывает ужасными словами. Сказал, что хочет уйти через месяц и развод. Я в шоке. Умоляла не говорить такого. Сказала, что я не смогу жить с ним, если он хочет развод. Чего через месяц: свою квартиру сдает, живем у меня. А через месяц может уехать на заработки. А у свекрови нет интернета дома. Т е не из-за того, что надо помириться. Я плакала, просила успокоиться. Просила поговорить со мной. А он сказал чтоб отстала и сел играть в игры на компьютере.
Я не могла уснуть всю ночь. Сейчас лежу в ужасном состоянии. Он потом сказал, что утром пойдем в загс, подали на развод.
Нас же не разведут, если я беременная? И потом еще до года ребенку?
Мне так больно! Я не понимаю как мне быть. Как мне жить с мужем и ждать, чтот он в любой момент уйдет. Я не смогу так. Мне нужна уверенность в человеке. А после его слов я ее потеряла. Как себя настроить на нормальный исход? Как помириться? Он вообще не хочет обсуждать , только развод и все.
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
То есть женщина может творить что хочет а мужчина должен забиться в угол и молча сидеть? Или стоять, или лежать. Не знаю что там ему она позволит делать. Что мужчине делать если глубоко беременная баба ведёт себя как не адекват. Ещё и не любимая баба, которой он присунул по пьяни или от тоски.
По тому что мужчина женился на авторе так как она залетела говорит о его порядочности. Поведение автора говорит о её глупости, потому что а) мозгов не хватило предохраняться б) залетела спецом в надежде удержать мужчину в) раз уж получилось залететь и женить его на себе какого фига допускаешь скандалы?
Сейчас ей советуют отпустить мужика, а она рассказывает о ценности семьи для ребёнка.
Ну что, не глупая женщина разве?
Любая женщина любимая или не любимая хочет счастья
ПодругаМужа• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
Подруги были беременные, так мужья их возили везде. Покупали вещи, оплачивали врачей, отдых.
У меня нет ничего. Я просто умереть хочу. Не чувствую заботы. Я не понимаю что со мной не так.
Я хочу заботы.
Всё просто. Вы не достойны заботы. С его точки зрения. Потому и не заботится.
Замуж надо по любви выходить а не по залёту. А если уж вышли по залету то живите трезвым умом без иллюзий! Тяните с него деньги и плюшки, не принимайте его близко к сердцу, живите расчётом, используйте его по полной и одновременно ищите достойную замену. Живите холодным умом и холодным сердцем.
Иначе вы себя в гроб вгоните и ребёнка невротиком сделаете
ПодругаМужа• 13 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Хочет не значит получить. Счастье возможно с обоюдной любовью. У автора этого нет.
Смешнюча• 13 августа 2020
Если вы согласны на развод, пусть сейчас уходит, а не бесплатно у вам живет. По закону во время беременности и до года не разведут. Но если вы хотите, можно в суд подать и попросить рассмотреть без вашего участия
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Она сама должна прийти к такому решению.. К сожалению на чужих ошибках не учатся..
Copy-Paste• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
с вами все так - просто это не тот человек с которым это будет, он вас просто не любит, поэтому любите и уважайте себя и своего ребенка - т гоните из своей жизни это
БезникаЯ• 13 августа 2020
Вы не о том думаете и переживаете.
Вам сейчас о ребенке нужно думать, о его здоровье!И, поверьте, это важнее всего на свете
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Так он подаст, мало что кто хочет. Исполнится ребенку год и разведут.
Это будет на ЕГО совести
Ло Шарик• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
Ну не любит он вас, вы беременная ему как ярмо на шее
Единорог помог• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Скоро ребенок родится. Я хочу сохранить семью.
Да нет у вас семьи, хрень у вас! И не было. Что ребёнок залёт, что брак ваш. Додумались такое творить сами ы своей жизни, а теперь ноете. Хотите сохранить остаток мозга, собирайтесь, уходите и живите как его и не было.
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Не понятно зачем вам мириться? Только для того, чтобы он был с вами? Но зачем? Но человек явно не любит вас и не хочет с вами быть. Зачем он лишь только для галочки? Разводитесь, рожайте, приходите в себя. Все у вас будет хорошо с другим человеком
ШобВам_КакНам• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
нельзя сохранить то,чего нет.
А семьи у вас нет.Чем раньше вы это поймете,тем будет лучше и вам и вашему ребенку.
СовНарКом• 13 августа 2020
Автор, у вас мама есть? 33 недели она ночь не спала, плакала, всю беременность делать нервы, жить она не хочет, тьфу какая глупая. А потом, да почему ребенок нервный и отсталый? да это экология, это соседи, это правительство, это плохие врачи, это учителя такие- сякие, не могут научить моего ребенка писать и читать.
Покращена• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
какую семью, где ві залеталка а мужвовсе не муж игрок
СовНарКом• 13 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Это будет на ЕГО совести
На чьей совести будут ее нервы сейчас?
Дайте подумать• 13 августа 2020
Сейчас 60-ые, что стыдно быть без мужа и нужно обязательно замуж выходить, если залетела? Не понимаю браков по залету вообще. Хочет быть папой - вписали, алименты платит, с ребенком на выходных гуляет. Все. Ну, не будет из него нормального мужа и папы в таких отношениях. Брак вообще не гарантия этого.
Не унижаетесь, не дай Бог, раньше срока родите. Успокойтесь, будет так, как будет.
12 галюцинаций• 13 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Мужики никогда не женятся на нелюбимых по залету, разве что обрюхатил малолетку и грозит тюрьма. Автор тролль.
да ну?
размахер• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Миленькая , не стоит. Я прошла через это. Только мое чмо учудило на 22 неделе, я хотела на искусственные роды идти. Потом подумала, что надо семью сохранить, ребенку отца, все-равно не получилось , выгнала его в ребенкиных два года, когда он без спроса забрал деньги, отложенные сыну на лечение . Квартира моя, когда он вышел, приехал мой отец, поменял замки. Вещи его выбросила через балкон. Сейчас в моей жизни все нормально. Сын о папе и слышать не хочет.
Маргарита и Мастер• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
у вас все будет!
только не с этим мужчиной
И тут вам нужно просто трезво посмотреть правде в глаза - он сейчас вами пользуется и совершенно не заботится о вас и о своем ребенке, которого вы носите. Думаете эти нервы полезны вам или малышу?
Подавайте на развод! Выставляйте его с вещами прямо сейчас из своей квартиры!
Иначе он будет продолжать вытирать об вас ноги(
только не с этим мужчиной
КинДза• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Извините, но не трепите нервы, это отражается на ребенке.
Тут нет семьи, пусть катится на заработки и платит алименты ребенку, больше Вы от него ничего не добьётесь.
Примите это как данность.
Ну а с разводом... скажите, что до года ребенка пусть даже и не мечтает.
Примите это как данность.
Маргарита и Мастер• 13 августа 2020
Ответ дляКинДза
Примите это как данность.
зачем трепать нервы себе и ребенку сейчас и еще год поле рождения малыша???
от такого человека не будет ни заботы, ни помощи
выходные пролетают• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Зачем? Ради денег или вы его так сильно любите?
Спасу мир
• 13 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Конечно, я не согласна на развод!
Гладиолус• 13 августа 2020
Готовьтесь морально к расставанию, не будете вы вместе. Да и не нужно оно вам
Гладиолус• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Нас же не разведут до года ребенку?
По документам нет, но ничто не заставит его вас полюбить.
КинДза• 13 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так развестись и разъехаться - разные вещи! Он всё равно через месяц свалит на заработки. Автору спокойнее родить в браке - ну пусть так и будет, будем считать причудой беременных.
Жить с ними он всё равно не будет, раз планирует побег. Там зарплаты хорошие, будет помогать материально, скажем так, откупаться за своё спокойствие. Главное спокойно договориться, мамочке и ребенку эти все волнения ни к чему. Как и разводы прям завтра, особенно если она не хочет сейчас это делать.
Спокойно сказать: разведемся через год после родов, если будешь себя вести достойно. А пока дай мне родить без нервов.
Может за год набегается, увидит малыша и передумает разводиться.
Или за этот год автор сама привыкнет без него и спокойно разведется.
Гладиолус• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
Вас некому возить, у вас по-сути мужа нет. Тот чувак, которого вы насильно женили на себе по залету, добровольно не будет ничего для вас делать
а у вас карт больше в рукавах не осталось.