Спасу мир• 13 августа 2020

Беременность 33 недели, муж хочет развод

Очень часто ругаемся. Брак по залету. Женаты несколько месяцев. Вчера очередной скандал. Обзывает ужасными словами. Сказал, что хочет уйти через месяц и развод. Я в шоке. Умоляла не говорить такого. Сказала, что я не смогу жить с ним, если он хочет развод. Чего через месяц: свою квартиру сдает, живем у меня. А через месяц может уехать на заработки. А у свекрови нет интернета дома. Т е не из-за того, что надо помириться. Я плакала, просила успокоиться. Просила поговорить со мной. А он сказал чтоб отстала и сел играть в игры на компьютере.
Я не могла уснуть всю ночь. Сейчас лежу в ужасном состоянии. Он потом сказал, что утром пойдем в загс, подали на развод.
Нас же не разведут, если я беременная? И потом еще до года ребенку?
Мне так больно! Я не понимаю как мне быть. Как мне жить с мужем и ждать, чтот он в любой момент уйдет. Я не смогу так. Мне нужна уверенность в человеке. А после его слов я ее потеряла. Как себя настроить на нормальный исход? Как помириться? Он вообще не хочет обсуждать , только развод и все.
Сегодня я не я• 13 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Мужики никогда не женятся на нелюбимых по залету, разве что обрюхатил малолетку и грозит тюрьма. Автор тролль.
Женятся.
Я парочку таких знаю и один из них мой родной брат. В 37 женился на девушке которая залетела на втором свидании. Через два года развелись.

Сегодня я не я• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Женятся, а потом разводятся
Юпитерная• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Скоро ребенок родится. Я хочу сохранить семью.
милая, какую семью?! у вас ее нет, а значит и сохранять нечего
Губы_зубы• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
а зачем? если ни вы ни ребенок ему не нужны и женился он исключительно по залету. поверьте ребенку лучше со спокойной одной мамой, нежели в описанной вами выше ситуации
Лорка-хлорка• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
У вас нет семьи. На какой почве скандалы? Если человек не хочет-его не заставишь жить и мириться. Предполагаю, что он предлагал сделать аборт, а вы отказались, надеясь таким образом привязать к себе.
Губы_зубы• 13 августа 2020
и да, в вашей ситуации ООООЧЕНЬ не советую вписывать вашего сожителя в свидетельство о рождении ребенка, это намного вам облегчит дальшейшую жизнь
Яйцеголовая• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Нас же не разведут до года ребенку?
т.е. вы готовы страдать и жить с человеком, который вас не любит и с каждым днём будет всё сильнее ненавидеть, чтоб просто говорить левым людям, что вы замужем и у вас семья?
Очнитесь! он вас не любит и не полюбит уже!
Налогообложу• 13 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Конечно! Позже, чем вы, никто родить просто не может! Это исключено
Мдааа ,с соображалкой у людей проблемы здесь .
bilochko• 13 августа 2020
Автор, вам нужно думать сейчас не о муже, а о ребенке, это глубокая ответственность, не дай бог чего, проблемы с мужем покажутся сущей ерундой.
Берите себя в руки, максимально абстрагируйтесь от ситуации, ваша самая важная задача сейчас - родить здорового ребенка

Чу Ча• 13 августа 2020
беременная жена тоже может подавать на себя на алименты
Начальник Анонимов• 13 августа 2020
Нет, но и его возле себя вы не держите.
Мудробаба• 13 августа 2020
Дааа...
Хоть тему создавай ’Нахрена вьі вьіходите замуж по залету? Ожидание. Реальность’
Copy-Paste• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
если вы будете позволять так к себе относится - к вам так и будут относится, он вас уважать не будеть и дальше будет хуже... соберите остатки своего достоинства и с вещами на выход, не дожидаясь месяца, потому что у мамы интернета нет - он принял решение, сделал выбор - пусть несет за него ответсвенность... а вы сконцентрируйтесь на вашем ребенке - время все расставит по местам
Voblochka-26• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
у вас нет семьи. лошадь (читай ’любовь’) сдохла. слазьте.
Белый Лосик• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
ПодругаМужа• 13 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
И вот как это все человеку объяснить?....
А никак. Она не послушает. Дойдёт до неё только к старости, когда жизнь растратит впустую
nezhinka• 13 августа 2020
У Вас нет выбора, кроме развода, выставьте его сами, вышвырните, так хоть самолюбие свое немного потешите)
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
так он уедет и будет скучать по своей жене и ребенку и слать им деньги?:) или все таки почувствует свободу и там может найти другую. Зачем ждать год? Семьи нет.
А вот потом и посмотрим
Все в жизни бывает развестись всегда успеют
любименькая• 13 августа 2020
Бл....., презирвативов нет в вашей глуши?

автор Спасу мир • 13 августа 2020
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
Подруги были беременные, так мужья их возили везде. Покупали вещи, оплачивали врачей, отдых.
У меня нет ничего. Я просто умереть хочу. Не чувствую заботы. Я не понимаю что со мной не так.
Рекламама• 13 августа 2020
Автор, милая, очень сочувствую вам. Но вы сами понимаете , что жить без уверенности в человеке, а она уже утеряна, понимая, что нет любви у него к вам, нет смысла. Зачем он вам, для чего держитесь за него? Не пониаю вас, честно. Начните уважать себя. Сколько вам лет? Хотя это бла-бла врят ли поможет...
ПодругаМужа• 13 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какой бы она не была, но на третьем триместре жены так себя вести и такое говорить просто недопустимо.
То есть женщина может творить что хочет а мужчина должен забиться в угол и молча сидеть? Или стоять, или лежать. Не знаю что там ему она позволит делать. Что мужчине делать если глубоко беременная баба ведёт себя как не адекват. Ещё и не любимая баба, которой он присунул по пьяни или от тоски.
По тому что мужчина женился на авторе так как она залетела говорит о его порядочности. Поведение автора говорит о её глупости, потому что а) мозгов не хватило предохраняться б) залетела спецом в надежде удержать мужчину в) раз уж получилось залететь и женить его на себе какого фига допускаешь скандалы?
Сейчас ей советуют отпустить мужика, а она рассказывает о ценности семьи для ребёнка.
Ну что, не глупая женщина разве?
ПодругаМужа• 13 августа 2020
Ответ дляМира всем
Как Вы не можете понять, не нужны Вы ему, гордость и самоуважение есть у Вас?
Вы о чём. Она не знает что такое гордость и самоуважение
ОдинРазНадетое• 13 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Только 20летние попадают в такие ситуации?
Да, только 20-летние ловят мужиков на зелет (и только их ровесники на это ведутся), а потом страдают, что он ее так и не полюбил.
ПодругаМужа• 13 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Да автор почему вы ругаетесь
Какие причины
Сейчас услышим сказку о его не сносном характере
любименькая• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
Вам мозг не заносили? У вас нет семьи, вы ему не нужны, у вас два несчастных человека и вы еще и третьего родите. вы просто трешь, вас реально не жаль
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
Автор А что у вас за ссоры на какой почве вы так и не ответил и
ОдинРазНадетое• 13 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Так маме он тоже не нужен, он для нее только средство семью заиметь. Но не помогло, дите скоро будет, а семьи нет.
побольшомусекретику• 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Я очень хочу жить с мужем. Быть семьей.
Я хочу заботы.
Ви не того чоловіка обрали
побольшомусекретику• 13 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Автор хоче як у подруг,... Зробити ідеальну картинку