Ананомчикус• 13 августа 2020

Чернигов. Девочки, кто оттуда?

Будем в субботу в Чернигове. Хотим совместить приятное с полезным. Что интересного посмотреть? Где вкусно пообедать? Спасибо заранее за ответы.
ИМХОля• 13 августа 2020
Погуляйте в центре, сходите на вал. Вкусно и атмосферно в кафе Цапа. Ещё в одном ели, забыла название, было вкусно и не оч дорого.

ИМХОля• 13 августа 2020
Предслава.
Королева красоты• 13 августа 2020
Поесть в Сенаторе, выпить кофе в Фотеле на Сережникова, сходить на Вал, можно на Болдину гору подняться, на Золотой Берег заехать....хотя похолодало уже, ну просто посмотреть, хорошая зона для пляжного отдыха у нас.
Королева красоты• 13 августа 2020
Яловщина на Стрижне: живописное место - сосновый лесопарк над рекой. Ну это опять таки в порядке предложения и да ’лесопарк’, но вымощенных дорожек там нет.
Королева красоты• 13 августа 2020
Если любите суши, то рекомендую Суши-студио, вкусная еда и хороший интерьер.
автор Ананомчикус • 13 августа 2020
Всем спасибо)