За последние два дня практически все друзья свалились с признаками кишечной инфекции.эт что, эподемия такая?
Мама Чели• 01 декабря 2013
А мы с Ровенской области, у малого тоже рвота ночью против пятницы началась потом и понос. Сначала думала в садике отравился, а сейчас вот тут читаю(((( А у меня еще малышка 3 месяца, уже за нее переживаю(((
Научительница• 01 декабря 2013
Ой, думала что у меня малая отравилась чем то. Утром часов в 6 началась рвота+ понос+ небольшой ацетон. Наверное и у нас єтот вирус, потому что реально отравиться она не могла. Все свежее было, всякой каки не ела. Спит пол дня, только в туалет бегает. Я Биогаю наколотила и энтеросгель. Муж привезет изюма и боржоми.
Диверсификация• 01 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Мы спаслись энтеросгелем тоже, питье обильное и все, врачи сказали лечить симптоматично.
Весенний Марафон• 01 декабря 2013
луганская область тоже сначала малой весь день рвал но ацетона не было потом дочка постарше рвота понос но все само прошло
Играюся• 01 декабря 2013
Киев, малой 2 отходил, я еще не пришла в себя. У знакомых все детки так же...да и взрослые.
Ответ дляМашкус
я из Харькова. Младшая в пятницу рыгала весь вечер часа 4, но ацетон в норме, вчера все в норме, а сейчас опять все что ела утром вырыгала... При этом до того как начинает рыгать жалуется что животик болит.... Старшая на 1,5 года взрослее, с ней все ок....
У нас то же самое((((
Снегурочко• 01 декабря 2013
Ой девочки, мы 3 недели назад в Харьков ездили в гости, привезли оттуда ротавирус
. Ребенку 2.7, в инфекционку попали. Сами из Киева.
Ответ дляСнегурочко
Девочки, если начинают жаловаться на боль в животе, можно дать риабал. Я интересовалась у педиатра. У нас прямо приступами было к ночи - резкая боль, потом пото, потом попускает. Приходилось давать риабал.