Есть фотопринтер, без краски. У меня есть скаченные несколько детских пособий (альбомов). В фотоцентре цветная печать дорогая. Может быть будет дешевле заправить и печатать на фотопринтере (он печатает на обычной бумаге). Посоветуйте, как сделать это рационально.
Таракашечка• 01 декабря 2013
Если у Вас принтер с системой беспрерывной подачи чернил, то еще, возможно, будет выгодно распечатать. И то, смотря какая заполняемость страницы цветными рисунками. Если купите картридж, то его не надолго хватит, т.е. себестоимость страницы будет высокой, вне зависимости на какой бумаге печатать: обычной или для принтеров.
sergeifrost• 01 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
согласен на 100%