Смыкалка• 13 августа 2020

Вы носили бы такие криперы?

Результат:
вже голосів: 90
61 (67.78%) Нет
29 (32.22%) Да
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2020
Хочу! Мой любимый фасон!

Дадосвидания• 13 августа 2020
А вообще всё равно, что хотите, то и носите
Сижуревувшоке• 13 августа 2020
Я б сыну такие купила. В школу нельзя черную подошву, а эти огонь!
Любимка-анонимка• 13 августа 2020
Нет, мужские как по мне
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Отличные,для разнообразия взяла бы
автор Смыкалка • 13 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это женские)
мегамоСГ• 13 августа 2020
Отличные.
Куплю орехи• 13 августа 2020
У меня похожие розовые. Спасибо, напомнили, самое время достать
Не жена• 13 августа 2020
Ношу похожие, у меня тимбы чёрные и бежевые. Универсальная обувь

Блондинка в Законе• 13 августа 2020
Конкретно эти как-то грубовато смотрятся.
Миледи• 13 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
это как? дичь какая то. а классические туфельки тоже белыми должны быть? и зимой??
Сижуревувшоке• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
я покупала черные замшевые с такой подошвой как у автора, только тоньше. А так - мокасины, кеды, но чтоб подошва не черная. Дичь - это точно.
ТАЗератти• 13 августа 2020
у меня похожие по фасону, но коричневые. светлые бы не носила, не люблю светлую обувь, а тем более на зиму и деми
Чеширская кошечка• 13 августа 2020
Дочка такие черные носит.
Дочке 12)
Мне тоже нравятся, но на ком-то
Сиренькая• 13 августа 2020
Классные!
автор Смыкалка • 13 августа 2020
Спасибо девочки за ответы,думала совсем зафукаете))
Больше года назад их купила,за смешные деньги,но одела пару раз,мне они тоже мужскими казались).Думала продавать,но походила по магазинам,посмотрела на цены,и решила оставить.