Смыкалка• 13 августа 2020
Вы носили бы такие криперы?
Результат:
вже голосів:
61 (67.78%)
Нет
29 (32.22%)
Да
Смыкалка
• 13 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я б сыну такие купила. В школу нельзя черную подошву, а эти огонь!
Это женские)
Миледи• 13 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
это как? дичь какая то. а классические туфельки тоже белыми должны быть? и зимой??
Сижуревувшоке• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
я покупала черные замшевые с такой подошвой как у автора, только тоньше. А так - мокасины, кеды, но чтоб подошва не черная. Дичь - это точно.
ТАЗератти• 13 августа 2020
у меня похожие по фасону, но коричневые. светлые бы не носила, не люблю светлую обувь, а тем более на зиму и деми
Чеширская кошечка• 13 августа 2020
Дочка такие черные носит.
Дочке 12)
Мне тоже нравятся, но на ком-то
Дочке 12)
Мне тоже нравятся, но на ком-то
Смыкалка
• 13 августа 2020
Спасибо девочки за ответы,думала совсем зафукаете))
Больше года назад их купила,за смешные деньги,но одела пару раз,мне они тоже мужскими казались).Думала продавать,но походила по магазинам,посмотрела на цены,и решила оставить.