Дама-мадама• 13 августа 2020
Когда много колец на руке
Не раз замечала у девушек что на одной руке по 2-3 кольца на разных пальцах.Это модно так?Как по мне жлобство(Извините это только моё Мнение,может это и не так.
Дайте подумать• 13 августа 2020
Не бачу такого.
Залежить від кола спілкування, від закладів, які відвідуєте.
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я сама видимо не люблю кольца вообще.Не знаю почему,не комфортно.Люблю из украшений тонкие браслеты и все.Чтобы минимум было.
А я очень люблю и всю жизнь ношу их не снимая и днем и ночью и с бриллиант. Вот одно уже сносилось лопнуло и хотела бы купить взамен.. Вот думаю в мои 62 нужно ли тратиться или на будущие болячки отложить
Доль Чекомбана• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Пипец много)Ну блин,два смотрелось бы очень аккуратно)Мне на первом фото понравились колечкт слева,симпатичные)
Вам много, мне нет
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
Сейчас такое в моде. И несколько колец набором, и несколько цепочек разной длины с подвесками. Если подобрано грамотно - то это красиво. А если тупо напялить все, что в шкатулке завалялось - будет жлобство.
Думаю под такое количество украшений макияж должен быть вообще минимум.
Борщец• 13 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
«У нас все булочки свежие» ))) чтоб все знали , что дорого-богато)))
а чего дорого-богато? у меня серебряные, ажурное простенькое за 80 грн, с турмалином по 600 брала на олх, с опалом подороже. но не из-за денег же ношу))
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ну понятно,я не сомневалась что тут одно жлобство сидит)Ещё и советы раздают другим)
Дама_с_коготками• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну я ж и говорю,как цигане))Я даже на знаменитостях не видела столько колец на пальцах.
в смысле? а Джонни Депп?
Борщец• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я видела когда на руке одно серебряное,два золотых и смотрится не красиво(Все разные.Типа одела все что были
золото + серебро хреново смотрятся вместе, это факт
Дама_с_коготками• 13 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это жлобство. Или желание серой,и ничем не приметной мышки, выделиться блестящей побрякушкой.
Ещё некоторое носят 2 цепочки сразу. Одна с крестиком, другая с ладанкой или кулоном
.
Я думаю это от того что человек был беден,и потом резко появилось немного баблишка и опа. Нужно надеть все сразу и показать что яжебогатая
. Я думаю это от того что человек был беден,и потом резко появилось немного баблишка и опа. Нужно надеть все сразу и показать что яжебогатая
много вы понимаете))))
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
в смысле? а Джонни Депп?
Нашли прям кого в пример поставить.У настоящих мужчин я такого не видела
Борщец• 13 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
в смысле? а Джонни Депп?
так щас скажут, что он цыган)))
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
много вы понимаете))))
А вы много?)Ну да видимо много,вы же много колец носите)
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Так вы же сами спрашивает
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляБорщец
так щас скажут, что он цыган)))
У него не совсем мужской стиль.
Дама_с_коготками• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
а, всё ясно))
Дама_с_коготками• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
много-много-много) у вас заело что ли?
сама ношу одно кольцо, но крупное, на безымянном пальце, цепочки и браслеты вообще не ношу
а что это меняет?
13чудоСВЕТА• 13 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
В 62 это выглядит смешно. Много колец на старых сосиках- пальцах.зачем оно вам?
Борщец• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
и это вы с таким мышлением претендуете на объективную оценку чего-либо? это уже не жлобство, это снобизм обыкновенный
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Так вы же сами спрашивает
В других темах раздают)
Дама_с_коготками• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
У него не совсем мужской стиль.
какая разница, мужской или женский? есть и женщины, которые умеют носить и стильно комбинировать украшения
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляБорщец
Не вам судить о моём мышлении)Вы не психолог и не психиатр.
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Борщец• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
так и не вам судить о чужих вкусах, раз уж на то пошло
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
а, всё ясно))
А ваш мужчина тоже так ходит?Я не одного не видела чтобы носили много колец)
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Видимо не там ходите
Дама_с_коготками• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
мой нет, а должен?
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляБорщец
Здесь все и судят о чужие вкусы.Любая тема и куча критики.
Дама-мадама
• 13 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
мой нет, а должен?
Здесь написали за Джонни Депа)Что он носит)Как пример написали,что это красиво
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Каждый высказывает ЛИЧНО е мнение что в этом не так