Хочу купить средство для роста роста ресниц, посоветуйте, кто пользовался - есть ли результат?какое средство выбрать?
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2013
я мазала ресницы касторовым маслом, за неделю результат был виден)
Первая леди колхоза• 01 декабря 2013
Карепрост (Careprost)
Наносить на линию роста ресниц! Через месяц ресницы стали существенно длиннее! Правда надо каждый день наносить, потом для поддержания эффекта раз в несколько дней!
В общем я довольна очень! В жизни таких ресниц длинных не было! Вырастила, потом завивку ресниц сделала, так каждый второй спрашивал-не нарастила ли я их)))
Пропользовалась 4 месяца....уже забросила...ресницы по тихоньку возвращаются в прежнее состояние!
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Карепрост (Careprost)
а что такое Карепрост? где его взять и сколько стоит?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Я обычным оливковым маслом холодного отжыма тушь снимала. Даже и не думала что реснички лучше станут. Действительно чьо то в этом есть.
Первая леди колхоза• 01 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
загуглите и почитайте!))Вообще это лекарство от выпадения ресниц! Оно ускоряет созревание волосяной луковицы....у меня подруга даже бровь себе дорастила(была одна короче другой)!
Вроде бы побочки в инструкции пишут много, но лично у нас(четверо подруг) ничего не было)
Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
вообще-то это лекарство от глаукомы!
Пасти Ла• 01 декабря 2013
А я ФЭГ взяла. И мне нравится результат. Ещё и брови отрастила. А то были ´ниточкой´
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2013
А я пользовалась Латисом И Кареапростом. Кареапрост, это аналог Латиса. Оба препарата для лечения проблем со здоровьем глаз. Кареапрост слабенький, по сравнению с ЛАтисом, но и стоит раз в 7 дешевле. Но Латис - это мега. Ресницы после него, как у Буренки
.