Советничаю тут• 13 августа 2020
Шкляревская Оксана Владимировна психиатр из Бориса нужны отзывы
СРК, ищу врача, который не залечит до овоща...
Сама не знаю• 13 августа 2020
Она вообще-то на Фрунзе работала, и не психиатром, а психологом. Как из психолога стать психиатром, загадка. Но если в частной, тем более в Борисе, то всё может быть. А вот сестра её редкая дубина, угробила так здоровье брату, что её саму за это зарыть надо. Назначает только те препараты, за которые получает откаты, но хорошо, если бы это были импортные, а не наше дерьмо.