Брюльтик• 13 августа 2020
Фиброма больших размеров...
Маме 60, не была у гинеколога 15 лет, на той неделе я её туда затянула, увидели фиброма больших размеров, надо дообследование, не хочет ни в какую( Сегодня с утра плачет что у неё наверное рак, и не хочет никуда идти! Девочки, я уже устала, у меня маленький ребёнок, я нужна ему, а я вторую неделю не могу уснуть, переживаю, плачу, уговариваю! Ни хочет и все, как тяжело все это ( такое ощущение что мама не в себе, маразм крепчает(
НуКаНаКа• 13 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Узи ещё не делали ( не хочет
А когда делали последний раз? Какие были размеры?
Брюльтик
• 13 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я не знаю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Да
так цитология ничего не покажет... ее б на узи(
Брюльтик
• 13 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну и я думаю, что это может показать патологию ШМ?
НуКаНаКа• 13 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Я не знаю
Тогда не переживайте, сделайте узи , посмотрят, что там и как, гистологию. Пока об онко ничего не говорит
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
ну да.
Брюльтик
• 13 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну да.
Если придёт нормальный, уже будет хорошо!