Звезда в шоке• 13 августа 2020

планируете ли Вы море на конец августа?

отпуск с 20 августа. планировали на море. у ребенка соревнования 28 числа в Черноморске. вчера отменили в связи с ковид. статистика не утешает (только не будем верю/не верю, это не поможет), последние дни прирост большой. а через неделю с таким успехом хз что будет. что думаете Вы? интересует мнение тех кто планировал или планирует
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 августа 2020
В этом году решили вообще отказаться от моря

Детсадовский полицейский• 13 августа 2020
Нет, решили без моря в этом году
Менее Более• 13 августа 2020
Цього року тільки гори
Карамбулкул• 13 августа 2020
Мы всегда в конце августа на море. Людей меньше, жары сумасшедшей нет, цены ниже, хорошо.
Исправлялочка• 13 августа 2020
нет, потому что погода плохая будет.
Не служанка• 13 августа 2020
В этом году на море не едем
Тумба-юмба• 13 августа 2020
Была на прошлой неделе в командировке в Одессе. Ужаснулась количеству людей на пляже. Мы имели возможность туда ходить с 6 до 8 утра. Если приходили в 6:30 - уже сложно было подстилку приткнуть. Хотела с ребёнком с 17 числа на неделю поехать. После командировки передумала.
После шести ни-ни• 13 августа 2020
Да, едем через неделю. Всегда в это время ездим.
Карамбулкул• 13 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
нет, потому что погода плохая будет.
Погода отличная.

Подставка для припева• 13 августа 2020
Очень хочется, но, наверное, пропустим это лето
Я еще надеюсь на новогодние праздники, что все более-менее уляжется (ага, наивная) и может тогда устроим отпуск
Заставляличка• 13 августа 2020
Я хочу после 25 августа поехать, но будем смотреть по погоде.
Исправлялочка• 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Погода отличная.
Степановка первая, смотрю дни после праздника. дожди и максимум 25
Творю чудеса• 13 августа 2020
На Арабатку собираемся, проплачено все, с 26 го августа по 8 е сентября, думаю, людей будет не много, да и база за селом, 4 корпуса на 300 человек максимум
Творю чудеса• 13 августа 2020
смотрела дождей нет, но не жарко, я люблю , когда комфортная теплая погода, в Киеве холодает в это время
Карамбулкул• 13 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Не знаю где Степановка, смотрела погоду на Азове - замечательная. Всю жизнь числа до 10 сентября на море ходили.
Исправлялочка• 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
степановка за Мелитополем
Бабушка-байкерша• 13 августа 2020
не получается((( у мужа сотрудница заболела, хоть и работала удаленно, там вся семья заболела у них, теперь никуда не едем((((
Бабушка-байкерша• 13 августа 2020
а еще пару недель назад я планировала покупать билеты в Турцию((
На границе• 13 августа 2020
Мы два раза побывали на море. В конце июня в Кирилловке. Сейчас на Черном море вторую неделю, скоро домой. Только выбираю малолюдные пляжи и маленькие отели. В нашем 7 номеров всего.

Ашотакоя• 13 августа 2020
едем в начале сентября, не Украина
Швидка Настя• 13 августа 2020
Нет,уже отдохнула в июле на нашем,на осенние каникулы-Египет,если конечно не закроют,в связи с карантином
Слепок стопы• 13 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
В ваши даты тоже собираемся,на какую базу едете?
Бутербродница• 13 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не знаю где в Одессе забитые пляжи,я хожу в Лузановке.в этом году просто красота- народу очень мало
Тумба-юмба• 13 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Ланжерон. Фото сделано в 6:30 утра.
пицунда• 13 августа 2020
Ответ дляНа границе
где вы сейчас. подскажите. тоже люблю чтобы не было людей
Манка Я• 13 августа 2020
Мы едем 25.08 в Затоку
Большой секретик• 13 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ого, я вот тоже смотрю в сторону Турции...
На границе• 13 августа 2020
Ответ дляпицунда
Пгт Молодежное или Внтеран, под Черноморском
Khmelnichanka• 13 августа 2020
В этом году я уже была на море, скйчас опять собираюсь. В Черноморск.
С мерами предосторожности.
На дискотеки, пенные вечеринки и пр. ходить не планируем, пляж подыщем малолюдный или же ходить на него будем тогда, когда людей нет, жилье тоже в отдельных домиках. В общем, посиараемся максимально уединиться.
Единственное, что чуть переживаю, что для меня будет сильно жарко.
Но надеюсь, что это я переживу ))))
Zirka5• 13 августа 2020
Ответ дляпицунда
25 еду одна в КОРОЛИНО БУГАЗ красота пляж пустой море чистое