Нетутешня• 13 августа 2020

Нужен совет! Вы бы поехали?

Обычно отдыхаем на нашем море. Но в этом году по фин.причинам даже на наше не смогли вырваться. Я беременна, 16 недель, сын- почти подросток, хочет на море. И вот сестра с семьёй предлагает махнуть на 4 дня на море нам с малым. Муж остаётся дома делать ремонт. Мои беременные мозги жалеют мужа))) И боюсь в дороге растрястись 🙄 И сына жалко. Это ж следующим летом фиг куда поедем с новорожденным. Вы бы поехали?
ПС с сестрой и её дочкой отношения превосходные у нас всех. Если что))
Результат:
вже голосів: 101
88 (87.13%) Ехать
10 (9.9%) Не ехать
3 (2.97%) Свой вариант в комментариях
Ананомчикус• 13 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Ого, вы рисковая!))
Ну, я все-таки не в пустыню ехала, а в Одесскую область ))))) Самочувствие, состояние нормальное было
Так что риски самые обычные
Оябунчик• 13 августа 2020
Что Вы боитесь растрясти за 3 часа? Плод ещё небольшой и его надёжно защищают воды. Я бы поехала, просто сидела под зонтом
автор Нетутешня • 13 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Ну, это страхи беременной женщины в годах 😅
Оябунчик• 13 августа 2020
Ответ дляНетутешня
В каких годах, ёлки вы писали, что и 40 нет, второй ребенок, не гоните. Едьте, шум и грязь ремонта - тоже нервненько, оставаться смысла нет.
автор Нетутешня • 13 августа 2020
Ответ дляОябунчик
37 мне) ну не 25)) но чувствую себя на 25 😅