НуКаНаКа• 13 августа 2020
Девочки ,кто принимает Афобазол,как состояние?
Задолбала какая-то хроническая депрессия,ниче не радует, домашние раздражают,еще и муж передумал ехать в отпуск,а мне уже так нужна перезагрузка...
Хочу восстановить эмоциональное равновесие,поможет Афобазол?
Меня много• 13 августа 2020
Поможет психотерапевт или психолог)
А по препаратам- ну хз, как организм отреагирует. Может и помочь)
НуКаНаКа
• 13 августа 2020
Ответ дляМеня много
Поможет психотерапевт или психолог)
Не,нет лишних тысяч на психологов:(
Меня много• 13 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Не,нет лишних тысяч на психологов:(
Прям тысяч))
Есть дешевле
НуКаНаКа
• 13 августа 2020
Ответ дляМеня много
Прям тысяч))
Есть дешевле
Та ладно,знаю,что говорю.
Визит 400-500грн.,а их сколько надо,только начни...
Меня много• 13 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Та ладно,знаю,что говорю.
Ну это 2 тыс в мес. Ну не так чтоб большие деньги. Здоровье важнее.
Идууу--уууу блин• 13 августа 2020
Психологи это выброшенные деньги для глупых истеричек, простите. Сама такой была, афобазол лучше или бифрен
НуКаНаКа
• 13 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
От бифрена мне 0
Идууу--уууу блин• 13 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Не сонливый?
Нет совершенно, даже полтаблетки помогает
НуКаНаКа
• 13 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ок,спасибо
Идууу--уууу блин• 13 августа 2020
Пожалуйста, только начинать постепенно и заканчивать, иначе депрессия накроет
НуКаНаКа
• 13 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня сейчас еще и ПМС,то одно к другому
Точный_сантиметр• 13 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Та ладно,знаю,что говорю.
Афобазол то помогает? Сходили бы раз к врачу чтобы назначили нормальный препарат. Афобазол сейчас и не назначают, есть более действенные таблетки, причем пить нужно по схеме тогда и результат будет.
НуКаНаКа
• 13 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так вот я и спрашиваю кому как помогает, что от него ожидать...