Регионщица• 13 августа 2020
аллергия и все от нее!?!
посоветуйте реально работающий препарат против аллергии,пожалуйста!!!:(((я уже за месяц сменила четыре препарата,последний никсар и дезрадин и в ноль!!!чуток легче но этогомало:(((в нос брала эдем-лопались сосуды,взяла не выдержала Тизин и Назаль Тафен,чуток легче,так это при том что параллельно таблетки!глаза пекут вообще ужас!!!очень в этом году жестко меня аллергия бьет по здоровью:((девочки кто так же как и я аллергик,чем вы спасаетесь???
Муроводчица• 13 августа 2020
Может вам пройти курс? Прокапаться? Страдает же весь организм. И печень не железная, столько глотать антигистаминных .
Регионщица
• 13 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Эльцет (или аналог)+ цетрин
если сегодня утром пила таблетку никсар можно ли пить л-цет?
Железный коготь• 13 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Эльцет (или аналог)+ цетрин
Эльцет и цетрин это одно и тоже. Препараты цетеризина с разными коммерческими названиями
Рыжик-пыжик• 13 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Эльцет (или аналог)+ цетрин
Зачем два одинаковых препарата?
Регионщица
• 13 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Дезлоратодин, алерзин.
В нос Авамис или Назонекс. Но лучше к врачу
так врач мне мое и назначила,сколько можно к ней ходить?и выше писала что с последнего дезрадин это и есть дезлоратадин,и авамис и назонекс это тот же мой Тафен:(((
Регионщица
• 13 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Зачем два одинаковых препарата?
я тоже об этом подумала...наверное советуют люди которые аллегией не страдают,человек который через эту напасть проходит каждый год знает каждый препарат и его аналоги.
Рыжик-пыжик• 13 августа 2020
Ответ дляРегионщица
ЛОР или аллерголог? Лучше к аллергологу.
Лучшее лечение-избегать аллергена и уезжать на время цветения .
Пингвинчик сизокрылый• 13 августа 2020
Симптомы алергиии снимаю комплексно. Внутрь антигистаминные, в нос назонекс( только в период алергии) , в глаза кромофарм. В комплексе значительно улучшается состояние.
Матрёна• 13 августа 2020
Препараты по одному не действуют. Обычно сыну назначают или Никарагуа-Диазолин или Алерзин-Диазолин , в нос Беконазе или Фликс, моему помогает Беконазе, второй препарат не очень.
Повелитель интернета• 13 августа 2020
Ответ дляРегионщица
если они разных групп, не аналоги,
Повелитель интернета• 13 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
разные 2 и 3 поколение
Повелитель интернета• 13 августа 2020
Ответ дляРегионщица
а вот мне так только снимается отек слизистой.
Железный коготь• 13 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
разные 2 и 3 поколение
Да хоть десятое. Действующее вещество аналогичное
Повелитель интернета• 13 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Меня в этом сезоне спасает глен спрей.
мне он однажды сильно пересушил слизистую, при эндоскопической диагностике врач отменилап в срочном порядкее на 5 й день использования
Маруська Му• 13 августа 2020
а где в этом всем Сингуляр или аналог?
При катастрофе, что капец-капец, не могла дышать и слезы капали - я колола 2-3 дня дексаметазон или капала в нос
Маруська Му• 13 августа 2020
Ну смотрите, если вы аллергик со стажем - надо бы знать, что надо делать профилактику до начала сезона Сингуляром ( Монтелукаст) за 1 месяц минимум и пить до окончания сезона вашей аллергии.
Далее - при аллергии в нос надо гормональный препарат ( Фликс, Назонек, Авамис, Беконазе - каждому свое, только методом проб и ошибок) + антигистамин ( я сейчас принимаю Аллегра 180 ) + сорбенты. Сорбенты обязательны!
Если прямо катастрофа - прокапаться капельница физраствор или рар-в Рингера с дексаметазоном ( их много нельзя, обычно 3 капельницы). При сильной аллергии + назначают тавегил или супрастин дополнительно к основному антигистамину на пару дней. В крайней заложенности носа - дексаметазон в нос на пару дней лишь.
Мне помог милиносик + Аллегра + Фликс посл.раз.
П.С. у меня сын - аллергик был и лежал в больнице, в курсе от и до......
Указка• 13 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Брала авамис у нас и в Египте( там он 95грн) . Наш -вода. Египетский -дышу даже без таблеток
Маруська Му• 13 августа 2020
Ответ дляУказка
да.. там мне там нравится очень Фликсоназе егпетский - небо и земля ))) у нас нет такого, хоть это и старое поколение
Баррикадница• 13 августа 2020
Я аллергик со стажем 8 лет. Пила много чего, если честно эффекта особо не заметила. Были серьезные проблемы с гормонами на фоне приема алерзина. Самое лучшее лекарство - уезжать на время цветения. Моё лечение это промывание носа физ.раствором, после спрей Крамофарм (он негормональный), в глаза капаю капли Кромофарм. И если совсем накрывает пью эльцет. Также на ПП без вредностей и воды 1.5-2 литра. И ещё моё наблюдение, когда перешла на ПП, похудела на 10 кг аллергия стала переноситься значительно легче.
Я не Тролль• 13 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
Кстати, еда это важно.
Никаких арбузов, день, персиков, слив
Это из личного опыта.
Никаких арбузов, день, персиков, слив
Это из личного опыта.
Я не Тролль• 13 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
А с какими гормонами были проблемы?
Баррикадница• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А с какими гормонами были проблемы?
Прогестерон и пролактин. Полностью сбился цикл, вернее его не стало.
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Когда то давно назначали мне схему лечения, назонекс чередовался в нос с каким то препаратом.. и количество впрысков было установлено. Вы как в нос делаете ?
Пингвинчик сизокрылый• 14 августа 2020
Напротяжении дня промываю соляными растворами, а у тром и перед сном по 1 впырскиванию в кажду ноздрю. Если сильно заложен,, то можно по 2 впырскивания. Как правило через неделю становится легче и хватае по 1.