Атятя_тётя• 13 августа 2020

Как вы определяете кто еврей, а кто нет?

А вообще не понимаю как люди определяют кто еврей, а кто нет. Причем типаж внешности разный 🤔
Дедуськина бабуська• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну индуса, араба грузина, армяниная отличаю, а вот евреев как-то сложно
А я легко отличаю, есть что-то неуловимое, для меня прямо читаемое при общении.

Дуняша• 13 августа 2020
Автор, так как вы отличаете между собой русских, украинцев и белорусов? Как вы различаете армян и азербайджанцев? Как отличить корейца от японца?
Дуняша• 13 августа 2020
Автор, все же главный вопрос. Почему вас так волнуют именно евреи?
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Ответ дляДуняша
Вот я никак. А есть люди которые сразу могут сказать национальность причем по внешности. Как это у них получается хз
Не раскрытый парашют• 13 августа 2020
Ответьте, пожалуйста, что вызвало такой настойчивый интерес?
Фельдкурат• 13 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор тролль провоцирующий нацизм.

А по сути вопроса отвечу анекдотам:
Тех кто кушает мацу сразу видно по лицу.
А это вот обязательно - ярлыки вешать ?
Никакого нацизма я, к примеру, тут не нахожу - автору просто любопытно. Я вот тоже, кстати, национальности не различаю, ни по внешности, ни по повадкам.
Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Им просто хочется поговорить.
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Ответ дляДуняша
Просто интересно. Мне нравятся евреи и еврейки. Своей харизмой.
Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляФельдкурат
А это вот обязательно - ярлыки вешать ?
Нормальному человеку даже в голову не приходит это делать. Если очень интересно, можно спросить.

Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну так примите гиюр и станьте еврейкой.
Таки в курсе• 13 августа 2020
У них внешность какая то неправильная,что ли..я их тоже вижу
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Я бы хотела быть немножечко похожей темпераментом на евреев, вот как-то легко у них получается. Даже ссорятся с умом.
Дедуськина бабуська• 13 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Стереотип, мой личный: женщины-тумбочки, даже худышки. Черты лица, волосы, манера разговора. Это если еврейка еврейка, а не кто-то пять колен назад был евреем.
И вообще, все люди от евреев, а кто нет, те от обезьян.
Ой нет, родственница мужа - полукровка с идеальной фигуркой, с абсолютно несемитской внешностью, но поведение ее выдает.
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
А еще у них какая-то врождённая мудрость. Жаль национальность передаётся по женской линии. Я бы вышла замуж за еврея
Дуняша• 13 августа 2020
Автор, это не вы?
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000492907...

https://scontent.fybz2-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/s9...
Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Еврей на вас не женится.
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Ответ дляДуняша
Автор, это не вы?

Нет. Это не я. Зачем вы тянете за уши то чего здесь нет? В моих постах есть какая-то агрессия или унижение других национальностей?
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Ответ дляДуняша
Еврей на вас не женится.
Почему?
Заместитель Анонима• 13 августа 2020
По знанию иврита

Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А зачем вы тему открыли? Вы так и не написали, как отличить русских, украинцев и белоруссов.
Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Почему?
Если он женится на еврейке, то его дети будут евреями. А если на вас, то... нет.
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Ответ дляДуняша
Я не знаю как отличить русских, украинцев, и белорусов. а вы знаете?
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Ответ дляДуняша
Это как Шарлотта йорк за Гарри хотела замуж выйти
Обнимашкина• 13 августа 2020
У меня муж на раз определяет - как он говорит - нос и сливы)
Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не знаю, и меня это не интересует. Если у вас какие-то комплексы, связанные с национальностями, обратитесь к специалистам-медикам.
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Ответ дляДуняша
Хорошо. Спасибо.
Шаманю второпях• 13 августа 2020
Ответ дляБагиня
по-Вашему, все евреи такие, и пахнут чесноком и медовиком?
https://media.nazaccent.ru/files/15/6a/156a65287b3...
бывают конечно и такие колоритные,особенно в их нашествие в Умань,но все же большинство имеет специфические особенности,которые сложно не заметить.
Заместитель Анонима• 13 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Глупый стереотип.
Во мне еврейство выдает только знание иврита и израильское гражданство.
Та легко!• 13 августа 2020
Вот ещё один интересный признак (не обязательный, но распространённый)
Неугомонная• 13 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Глупый стереотип.
О, кстати, вспомнила, вот еще один глупый стереотип: ощущение превосходства по умолчанию.
Все вокруг дураки, одна она умная, в белом пальто стоит красивая