Атятя_тётя• 13 августа 2020

Как вы определяете кто еврей, а кто нет?

А вообще не понимаю как люди определяют кто еврей, а кто нет. Причем типаж внешности разный 🤔
автор Атятя_тётя • 13 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор тролль провоцирующий нацизм.

А по сути вопроса отвечу анекдотам:
Тех кто кушает мацу сразу видно по лицу.
Ничего я не провоцирую.

Душка-свекровь)))• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Девочки, а накидайте пожалуйста фото евреев по внешности из знаменитостей
Мила Кунис - еврейка. И носик и глазки выпученные
Шаманю второпях• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Просто интересно. Мне нравятся евреи и еврейки. Своей харизмой.
Ага,она даже до президентства доводит
Maya996• 13 августа 2020
Я их вижу за км. Тёмные глаза, нос характерный. Самые хитрожопые. Это они.
Заместитель Анонима• 13 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
О, кстати, вспомнила, вот еще один глупый стереотип: ощущение превосходства по умолчанию.
Все вокруг дураки, одна она умная, в белом пальто стоит красивая
А это не глупый стереотип. Просто, мы не привязаны к Украине. Можем выбирать страны. И гражданство с мед. страховкой.
Не раскрытый парашют• 13 августа 2020
Вот интересно, если такую же тему создать об определении украинцев по внешности и характерным чертам - долго она просуществует?
Неугомонная• 13 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима