графиняВишенка• 13 августа 2020
Кто работает в школах?дети будут идти в школу?
Наша учитель не дает точного ответа на этот вопрос и сегодня потребовала у всех родителей создать е-мейл и прислать ей для дистанционного обучения.
Без комплексов• 13 августа 2020
Еще нет окончательного решения. Все будет 28 числа. До этого лишь сплетни и догадки
из желе я• 13 августа 2020
Ну создайте, в классруме зарегистрируйтесь, если вам не в моготу до 1 сентября подождать
Работать надо• 13 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Ви заспокоїтеся вже?
Каждый зарабатывает как может. Что вы им сделаете...
Лика-прилипка• 13 августа 2020
Автор, я работаю в гимназии. Харьков. Учиться дети будут.
Кабинетная система отменяется, в столовую по опр.графику, в каждом классе лампа+санитайзер.
графиняВишенка
• 13 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо.
Милашка-оторвашка• 13 августа 2020
Свекровь сегодня сказала, что они в своей школе готовятся к 1 сентября по обычной форме обучения (Киев). Но это просто потому что еще никто никаких указаний не доводил сверху.
Пешеходик• 13 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Почему зарабатывает?
Мне тоже интересен этот вопрос
Работать надо• 13 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Почему зарабатывает?
Мне тоже интересен этот вопрос
Вы здесь ответ хотите найти?
Пешеходик• 13 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А почему весной не учились, когда было 100 заболевших, а сейчас 1.500, но нужно учиться- они не сказали?)
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Так корона может и 2 года так быть по кругу. Так что в школу перестать ходить?
Ваша прЭлесть• 13 августа 2020
Сестра работает в школе.Сказала идут в школу дети с 1сентября,как на долго неизвестно.Скорее всего до выборов и по цвету ’зоны’ региона.
Боевая• 13 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нам даже классного руководителя еще не дали))))
+1.
Даже еще классы не сформировали. 5 класс.
Киев.
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
И начальные классы приходят к 8
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
до местных выборов...конца октября, а потом коронтин
Коронтин?
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Весной учились даже когда из 35 человек было всего 12
энциклопУдия• 13 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Вы здесь ответ хотите найти?
а где его искать?
Гербария• 13 августа 2020
Вы, что думаете это учителя решают? Пока готовимся, в понедельник проверка как готова школа к учебному году. Рекомендации по организации учебного процесса в интернете есть. Всё, ждём дальше приказов.
Цветов Мне срочно• 13 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
За чей счет банкет?