semitsvetka• 13 августа 2020

Невишна Юлия, Ипаг,Киев нужны отзывы

Девочки, кто наблюдался и пожал у данного врача? Положили в стационар и назначили Невишню. Первое впечатление хорошее. Отзывы в интернете: разные (на одном сайте диферамбы, на другом - "спасай я, кто может", резкий негатив).
Кто лично имел дело с врачом, напишите свой отзыв. Лежу с отягощенным анамнезом, очень переживаю.
ok1904• 13 августа 2020
ПАГ уже работает?

ok1904• 13 августа 2020
на каком этаже наблюдаетесь?
ok1904• 13 августа 2020
У неъ завыдувачка крута Скрипченко, ы там же на поверсі Бондаренко Олена Миколаївна, і Рудакова як Узістка високої кваліфікації спеціаліст.
ok1904• 13 августа 2020
Жабченко, Воробйова... Ви у надійних руках. все ок.
автор semitsvetka • 13 августа 2020
Ответ дляразмахер
ПАГ уже работает?
Да, работает
автор semitsvetka • 13 августа 2020
Ответ дляразмахер
на каком этаже наблюдаетесь?
3-й