Девочки, кто наблюдался и пожал у данного врача? Положили в стационар и назначили Невишню. Первое впечатление хорошее. Отзывы в интернете: разные (на одном сайте диферамбы, на другом - "спасай я, кто может", резкий негатив).
Кто лично имел дело с врачом, напишите свой отзыв. Лежу с отягощенным анамнезом, очень переживаю.