Цикавенная• 14 августа 2020
Нужно ли одноклассникам говорить что теперь ребёнок диабетик?
Сын с не давних пор диабетик первого типа. Вот и задумалась. А вдруг будет булинг, или прес... Это же дети
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Зачем? Какую цель вы преследуете, рассказав окружающим о болезни сына?
что бы не угощали конфетами и сладостями.
Если он будет сам этого стеснятся (потому что мама стесняется), то ему будет труднее отказывать
Цикавенная
• 14 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
можете написать почту, я вам электронку скину
annaborushevskaya@gmail.com
Ответ дляЦикавенная
Когда я училась в школе то в паралельном классе мальчик щаболел на диабет. Оооо боже, что я только не слышала и от учителей и от проживающих на улице : он будет слепой скоро, у него не будет детей так как это же тот самый орган не работает уже, и тому подобное
Автор, не надо привлекать внимание к вашей проблеме. Скоро ребенок подрастет и это не их дело точно. Не рассказывайте
Женщинас• 14 августа 2020
Ответ дляМуууумие
у нас в классе есть два диабетика, с детьми проведена беседа, НИКТО никого не травит и не обзывает, наоборот стараются беречь.
Дети при диабете полные ?
Бусурманша• 31 августа 2020
Ответ дляMazhar21
учитель должна знать. гипогликемия серьезное состояние. если вы не знаете о первом типе ничего,не стоит что либо писать