Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Было бы мимо - не обратили бы даже внимания)
+ 100000
Угадайс• 15 августа 2020
а между тем батько просит помощи угадайте у кого? вот весело нам будет когда россия подомнет Белорусь, ото повеселимся(
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
ДА. совершенно верно. тогда ни у кого не было лишней жилой площади. Несколько поколений (бабушки, мамы папы и дети) жили в хрущевках или сталинках.
а где в Киеве жили вы?? и в каких условиях, что так упорно сопротивляетесь написанному мною??
Ни у кого... Сильное утверждение
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
на 2 вопрос ответ давненько, только что он вам даст?
мне было любопытно, т,к у вас интересный стиль вести беседу.
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ни у кого... Сильное утверждение
да, смею утверждать... А О политической верхушке коммунистической партии Украины речь не идет.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
есть вариант просто прикольно потроллить)
фишка в слове прикольно ?
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
фишка в слове прикольно ?
нит в потроллить)
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ни у кого... Сильное утверждение
у вас есть опровержение моему знанию? давайте, опровергайте, только аргументировано
Угадайс• 15 августа 2020
а вообще вы бы девочки о реальности подумали, а не почившей стране. кому заворушка в Белоруси сейчас нужна и кто ей воспользуется, вангую россия приберет быстрее запада, а нам это ой как не выгодно. батько все же мог огрызаться
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Хм... А что я должна была ответить на комментарий о моем стиле общения?
Не вам обвинять кого-то в двойных стандартах.
И фото, и документы. И ссылки на источники информации.
Да, я сказала, что у вас определённый уровень общения, что не так? Мне сложно вести диалог с человеком, который верит в рептилоидов, поработивших мир. Вам самой не обидно, что вам так легко навязали такую примитивную пропаганду? И даже не хотите разобраться, откуда у этого ноги растут, чтобы понять причину, для чего вам это пытаются вложить в голову.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
пошутить решила, но вы не врубились. недавно тут троллите?
даже не понимаю значения этого слова )))))
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
многим, некоторых даже расстреливали, но чуть по другим статьям , иные сами себя убирали .
Так что в совке было много ’ веселых’ старниц....
Меня сейчас интересуют только осужденные конкретно за сдачу квартир внаем.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
да, * тот еще* коммунизм, когда всем поровну *ничего*. или минимум от того *ничего* А вы что мне пытаетесь доказать? вы жили тогда или просто фантазируете на тему *что такое *хорошо и что такое плохо в бывшем СССР??

И совсем не понимаете разницу в коммунизме и социализме?? да? пойдите загляните в гугл, он вам расскажет и ответит на любой ваш вопрос
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
нит в потроллить)
мима ))))
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Так уже Симоньян забросила в твиттере пробный шар про вежливых людей. И это, заметьте, касается страны, где даже русский язык защищать не нужно. Что совершенно ясно показывает всю несостоятельность оправданий их действий в Украине.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
А вы видимо кандидатскую пишете и собираете стат.данные ?
Тогда гугел в помощь )))))
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
После данного поста я вообще стала сомневаться, что круг вашего общения - преподаватели ведущих вузов. Вы скоро еще заявите, что Земля плоская) Это из той же оперы.
Пишу же, не читайте однобокую пропагандистскую чушь. Лучше попытайтесь разобраться сами, откуда и с каких пор ноги растут у этой песни про Шороша. Возможно, начнёте прозревать. Потому что то, что вы пишете, похоже на средневековое преследование еретиков и ведьм.
Т.е. вам можно читать однобокую пропагандистскую чушь, а я должна быть исключительно одного с вами мнения?
Нравятся мне эти плюралистические демократы

Сомневайтесь в чем хотите, я постараюсь пережить это как-нибудь
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
А что о ней думать, если все илет к образованию ’союзного государства’. Вот и думайте, где чьи интересы.
НеГолосую• 15 августа 2020
Прям одни политические эксперты собрались...
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки

Где я писала пропагандистскую чушь? Цитаты, пожалуйста.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
А пагаварить )))))
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
да причем тут это? это к тому что для нас сейчас батько был надежнее
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Тогда гугел в помощь )))))
интересно как что так от оппонентов аргументы требуете а сами в гугл посылаете, смешные...
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
так какого наши патриоты радуются?
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда

что вы бред пишете? спор о возможности снимать квартиру при союзе. это в кино не Киев, но еще один примерhttps://www.youtube.com/watch?v=rRPpXkrnodU
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Возможно. Но это не отменяет грубых ошибок. Люди на пустом месте не поднчли бы недовольство. Я не сильна в их политической кухне, поэтому и не углубляюсь в тему Беларуси. Мне важно, как это может повлиять на Украину.
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
так какого наши патриоты радуются?
Чему радуются? Я вижу пока только радующихся избиению и унижению людей. Даже не знаю, батька сам так решил или кто добрый подсказал.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
ой,ну не фантазируйте, где я у вас статистику требовала гневно ?
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Я бы не стала так смело утверждать.
В середин 90-х, когда я мы жили впятером на 43 метрах, а моя подруга с мужем не могли найти квартиру для съема, я случайно узнала, что у лаборанта нашей кафедры есть 2 пустующие квартиры, которые она держит для детей и не хочет сдавать.
Я это к чему - экстраполировать свой и своих знакомых личный опыт на весь город не очень умно. Потому что всегда найдется человек с совершенно противоположным личным опытом.
Ms. Dolly• 15 августа 2020
Ответ дляПоторописька
О,уже Хрущева,Жукова же вроде был,кстати может хоть про Хрущева скажете где и когда он сей девиз озвучил,а то про Жукова не кто не в курсе был,но все точно знали что он так говорил
Жуков, ошиблась.