Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
И многим впаяли?
если так то должны быть дела судебные можно найти
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
кого вам назвать?
*тех людей* у которых в 70е годы все было, да настолько было, что сдавали квартиры коммунального фонда в аренду
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
а вам дороги воспоминания о союзе ?
Нет, им важно заткнуть рты людям с другой точкой зрения. Им общественное мнение формировать мешают. Подводку с совку номер 2.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
ДА. совершенно верно. тогда ни у кого не было лишней жилой площади. Несколько поколений (бабушки, мамы папы и дети) жили в хрущевках или сталинках.
а где в Киеве жили вы?? и в каких условиях, что так упорно сопротивляетесь написанному мною??
да , подтверждаю, и не только в Киеве....
И вариант просто с лету купить кооператив увы, не получался, т.к. все равно требовался недостаток квадратных метров и аргументы, что ты можешь выплачивать ( т.е. доки о з\пл и доходах ).
Т.е. из под полы достать лимон рублей и купить недвигу - не вариант. За этим ох как следили соответствующие органы. Которые , кстати , и по сей день активно трудятся в Белоруси....
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
нит)
ага ))))
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
почему вы постоянно кого то подозреваете? то в стукачестве, то в незнании?
я никого не подозреваю - у меня другая ипостась ))))
А вот ваша маленькая мания смущает ))))
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
зачем вам это? или вы придуриваетесь, или действительно пытаетесь всех здесь убедить, что во времена вашей молодости в Киеве был коммунизм и все жили одинаково?
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А вот ваша маленькая мания смущает ))))
ну, мне как бы фиолетово, что вас смущает, ничем не могу помочь)
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
вангование мимо))
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Хотите сказать, что никакого социально справедливого СССР, где все равны, не было? Тогда понятно, кто ностальгирует...
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Тогда весьма странно, что вы так подвержены дешёвой пропаганде и страшилках о рептилоидах. Даже страшно за украинские ВУЗы.
И да, сегодня суббота и дождь, можно и на форуме поторчать :-)
Да уж какая там пропаганда, если что ни революция цветная, то уши старой ящерицы торчат, как она их ни прячет.
Собственно, не сильно то и пытается спрятать, плевал он на всех с высокой колокольни.
Всегда можно нанять пропагандистов, которые в два счета, как дважды два пять, докажут, что пожилая ящерка тут ни при чем, просто на солнышке вышла погреться
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
вангование мимо))
Было бы мимо - не обратили бы даже внимания)
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
так в той темы эпичной было без знака, а вы что подумали?
так а прямой ответ не возможен ? ))))
Зачем спрашивать что я подумала, если есть 2 вопроса от меня и нет ни единого ответа ?
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
никогда не было никакой справедливости, нет и не будет)
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Назовите конкретно этих людей?? их уже и в жизни нет, вероятно
как раз сейчас таких, ой как много )))
они из нового тысячелетия, но с корнями из прошлого ))))
видимо фарцовали и комсомольские взносы карманили ))))
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
так а прямой ответ не возможен ? ))))
этот мем же новый лош на советчице темы была с такой опиской
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
И многим впаяли?
многим, некоторых даже расстреливали, но чуть по другим статьям , иные сами себя убирали .
Так что в совке было много ’ веселых’ старниц....
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Ииии ? ))))
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
После данного поста я вообще стала сомневаться, что круг вашего общения - преподаватели ведущих вузов. Вы скоро еще заявите, что Земля плоская) Это из той же оперы.
Пишу же, не читайте однобокую пропагандистскую чушь. Лучше попытайтесь разобраться сами, откуда и с каких пор ноги растут у этой песни про Шороша. Возможно, начнёте прозревать. Потому что то, что вы пишете, похоже на средневековое преследование еретиков и ведьм.
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
так можно о любой теме сказать)
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
так а прямой ответ не возможен ? ))))
на 2 вопрос ответ давненько, только что он вам даст?
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Все верно. Поэтому мне примерно понятно, что за категория людей так усиленно ностальгирует за совком.
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ииии ? ))))
пошутить решила, но вы не врубились. недавно тут троллите?
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
если человеку фиолетово, то он не цепляется ))))
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
так было и хорошее особенно после 60 годов
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
есть вариант просто прикольно потроллить)
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Ваш комментарий о ’торговом техникуме’ - не переход на личности? Какая замечательная двойная мораль, браво. Какие вам аргументы нужны, Фома Неверующий? Фото, документы?
Хм... А что я должна была ответить на комментарий о моем стиле общения?
Не вам обвинять кого-то в двойных стандартах.
И фото, и документы. И ссылки на источники информации.
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Было, но было много чего и очень плохого.
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
так везде было
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
да, * тот еще* коммунизм, когда всем поровну *ничего*. или минимум от того *ничего* А вы что мне пытаетесь доказать? вы жили тогда или просто фантазируете на тему *что такое *хорошо и что такое плохо в бывшем СССР??

И совсем не понимаете разницу в коммунизме и социализме?? да? пойдите загляните в гугл, он вам расскажет и ответит на любой ваш вопрос