Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Да остановлюсь, ради бога, не переживайте вы так.
Только уж и вы перестаньте бездоказательно ляпать что попало
А то у меня буквоедства и дотошности на четверых таких как вы хватит, очень трудно сдерживаться, поймите меня правильно
милаяя, ну пожалуйста, вам не хватает изящности !!!!!
патаму ваше буквоедство нами съедено и давно переварено ! ))))
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
в таком статусе он уже никому не нужен, он политический труп - в своей стране он уже у власти не будет, это 100%. А для Пу такой прецендент, что недовольный народ может свергнуть диктатора - очень опасен - поэтому Бацька умрет скоропостижно - например от сердечного приступа - вспомните мои слова.... Главные пропагандоны Кремля уже резко осуждают кровопролитие Лукашенко, и скоро великий Пу спасет белорусский народ от кровавого диктатора, но после его смерти
ой ли , стремно !!!
но надеюсь еще не конец.
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да, кстати. Вчера читала на росфоруме одном. Прямо мед против пчёл, а на самом деле - лишь поиск повода...
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
если их возьмут , то мы только вопрос времени .
И тогда нас разделят.
Девчонки из Волынской и Тернопольской , Ивано-Франковской областей - помогите с жильем (
И тогда нас разделят.
ZaRaZa• 15 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
ему особо бежать некуда - его просто уберут рос спецслужбы, его конец предсказуем_
Лукаш сегодня у Путина помощи просил
Шумелка Мышь• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
ой ли , стремно !!!
но надеюсь еще не конец.
у них патовая ситуация, и так называемая опозиция - кандидаты Кремля, и результат аншлюз страны
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
ну если сорос вызывает, то это особое видение окружающей среды ))))
соответственно и остальные на кого-то похожи.
Иначе увы, но это пропаганда (
Ну да, конечно, пропаганда.
А то, что цветные революции возникают сами по себе, без всякого внешнего вмешательства и финансирования, это не пропаганда. Ага.
И пофиг, что везде как под копирку. И пофиг, что финансирование даже не особо скрывают.
Хорошо быть страусом?
Только держитесь подальше от асфальта, а то мало ли
Хорошо быть страусом?
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
И тогда нас разделят.
Даже не хочу об этом думать (( хотя, есть второй вариант, похлеще...
Послушная• 15 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Лукаш сегодня у Путина помощи просил
И Путин обещал помочь.
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Лукаш сегодня у Путина помощи просил
Договорились, получается? Интересно, какой ценой.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну да, конечно, пропаганда.
Хорошо быть страусом?
ну не хамите !!!! )))
или кого я предупреждаю ? ))
это ваш жизненный путь ? ))))
вам асфальт и так сопутствует , переезжайте в ОАЭ )))
или кого я предупреждаю ? ))
это ваш жизненный путь ? ))))
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну да, конечно, пропаганда.
Хорошо быть страусом?
С таким же успехом, можно сказать, что РФ влезает во внутренние дела других государств, а несговорчивым и непокорным - организует горячие точки и непризнанные территории.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
да, аншлюз, но лицо сохранено и время выиграно.
главное найти главного бунтаря быстро. (
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Подождите, скоро и Елизавета начнёт напоминать, ещё методички не отпечатаны просто и вброс не сделан))
Нашла здесь, может, где-то ещё есть.
Просмотрела.
Ой, совсем не пропагандистское интервью
Идеалист, пля
Ой, совсем не пропагандистское интервью
Идеалист, пля
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
там методичка, и несвежая ((((
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Просмотрела.
Ой, совсем не пропагандистское интервью
Идеалист, пля
Ой, совсем не пропагандистское интервью
Идеалист, пля
Это интервью в издании страны, где политика власти - гонения на Сороса (несмотря на то, что он привёл их к власти в свое время). Страны, где закрыты все оппозиционнык издания.
Жаль, что вы только буковки увидели и не смогли понять смысла, глобально.
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У каждого есть свои недостатки
У меня оно еще не закончилось
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
У каждого есть свои недостатки
У меня оно еще не закончилось
понимаете, бисер -мужского рода, а ’ оно не закончилось ’ ? - среднего ))))
сомневаюсь., что буду вами понята ))))
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
ну не хамите !!!! )))
или кого я предупреждаю ? ))
это ваш жизненный путь ? ))))
или кого я предупреждаю ? ))
это ваш жизненный путь ? ))))
Я сама корректность.
То, что вы назвали хамством - всего лишь почти материнская забота о вашем физическом и душевном здоровье
А вот вы почему-то все время на меня нападаете.
Нехорошо
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну вот видите, а вы меня обвиняли в вере в теорию заговоров
А оказывается, и сами не чужды
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
там методичка, и несвежая ((((
У вас более свежая? Поделитесь?
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я сама корректность.
Нехорошо
странно, что вы не видите зависимости : причина-следствие )))
ну то ничО ))))
вечер , отдыхать нужно, а вы похоже все в трудах )))
ну то ничО ))))
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
А оказывается, и сами не чужды
Конечно, чего мне от вас отставать)
Опровергнуть все равно не сможете)
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
У вас более свежая? Поделитесь?
я не из ваших )))))
Летчица• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Развития в чём?
Если в 200 сортах колбасы и 300 туалетной бумаги, то да, совок, можно сказать, совсем не развивался.
А если от практически полной разрухи в 45-м до первого спутника в 57-м, то темпы просто поразительные.
Кому что
Значит вы вообще не технарь, раз такое несете
И в истории не сильны. После 45? Селить людей в бараках, использовать бесплатный труд, волонтерство, лагеря и отстраивать промышленность можно только с нашим слиииииишком терпеливым народом.
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
В этом вашем посте прекрасно всё...
Особенно то, что в скобочках.
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
сомневаюсь., что буду вами понята ))))
Да вашу логику понять сложновато нормальному человеку
Вы:
милаяя, ну пожалуйста, вам не хватает изящности !!!!! патаму ваше буквоедство нами съедено и давно переварено ! ))))
Я:
У каждого есть свои недостатки
У меня оно еще не закончилось
Вы:
сомневаюсь., что буду вами понята ))))
Вопрос на засыпку: при чем тут бисер, если речь шла о буквоедстве?
Вы:
Я:
У каждого есть свои недостатки
У меня оно еще не закончилось
Вы:
сомневаюсь., что буду вами понята ))))
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Конечно, чего мне от вас отставать)
Опровергнуть все равно не сможете)
Что опровергнуть?
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
В этом вашем посте прекрасно всё...
Особенно то, что в скобочках.
Перевожу :
Этот пост для вашего понимания того, что не может быть на ресурсе страны, где прикрыты все оппозиционные медиа, никаких пропагандистких статей))
Да, я называю вещи своими именам. Он в свое время оказывал всяческую поддержку нынешним правителям. Кроме того, он привлёк в страну огромные инвестиции, учредил образовательные проекты и многое другое. Дьордь Шорош - венгерский еврей.
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
я не из ваших )))))
Это понятно, у наших методичек нет