Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Ну вообще уши растут из интервью Сороса,где он не стесняясь рассказывает то от чего вы пытаетесь отмазать
Процитируйте эти ’уши’.
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Так сильна мещанская привычка обсуждать чужую внешность, одежду, двери, квартиры-машины - дачи))))
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
и вам спасибо, а то как-то грустно понимать, что население деградирует и я вместе с ним. ЧТО я ЗДЕСЬ делаю??? вот на этот вопрос нужно дать мне ответ... и навсегда себя удалить от негатива

скучно вам? никто с вами в реале не общается?
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
ну... да, ну, и я еще та... совсем неумная.. свое фото с какого перепуга выставила??
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
детка , ну, так бывает, мужа ДР накануне был, со своей датой спутала. И да,Я не бабка.. я тебе еще форы дам по жизни. Дорастешь до моего возраста, тогда и померяемся письками
а по фото так не скажешь, вот что значит надо уже выбирать или фигура или лицо, все-таки верное утверждение
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Я или что-то пропустила, или совсем не поняла наглости, почему стайка кококошенек требует от Вас снять аноним и вывалить кучу личной информации.
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
так бабушка первой начала такое требовать, вот ей и ответочка прилетела, да еще и фоткой решила похвастать, но это Советчица детка...
а про кокошниц это вы зря, я как раз судя по теме больший патриот чем стадо которое радуется беспорядкам в соседней стране, что прямо нам угрожает (да жалко людей но интересы своей страны мне ближе)
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
скучно,,, во-первых, все подруги уже, со временем и не подруги... редко и лениво созваниваемся.. у всех свои проблемы, некоторые уже вдовы.. со взрослыми детьми проблемы( а как же без них?
, моя дочь и внук живут отдельно не так давно съехали.. я скучаю за внуком, он уже большой, скоро 12 лет, рост 170 см , я ему до плеча не достаю со своими 152 см роста.. А тут еще этот психоз с пандемией.. Одна отрада, бегаю вокруг канала на Троещине по утрам уже 3 года по 6 км, пытаюсь восстановить кровообращение, плохо с холестерином... Зато как девочка, рост 152, вес 48-49 и, наконец-то, правильный образ жизни к своим годам отрабатываю.
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Я не о политике, не о патриотизме и не о кокошниках. Я о привычке клевать толпой человека, как курочки.
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
это чтобы я себя Самой Умной не считала, решили меня ,так сказать, на место поставить. а я в угаре и стала, на это место, поддавшись настроению и общему *ату ее!!*
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
эй, детка, у нас с тобой нет родственных отношений, я не бабушка твоя, я Нина Павловна. Ок?
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
это просто человеческая натура) куры между прочим только слабых и больных трогают, естественный отбор...
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
На то они и куры, все верно. ЛЮДИ ведут себя немного иначе.
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
откуда вы знаете что мы не родственники? еще одно смелое утверждение
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
бабушка это родственные отношения в семье- изначальное мама-папа-бабушки-дедушки -племянники и так до бесконечности. Вы мне кто? что бабушкой меня назвали? у меня нет такой внучки,точно знаю
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
люди такие же, небольшой налет цивилизации никак не отразился на нашем древнем мозге) собственно все конфликты и войны доказывают мою правоту
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
просто отзеркалила, вы чего-то тут обращением детка часто кидаетесь, так бабушка это тоже может быть вариант обращения к пожилому человеку (уж это вы не будете отрицать)
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
так, марш домой, а то прописалась здесь навсегда. булить будешь мамку свою с бабушкой или найди уже кого поближе Вижу, у тебя тоже нет никого из близких рядом, что сидишь с утра до ночи в теме. Брысь
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
детка по возрасту мне говорит со мной свысока и даже не замечает, что я ей не подруга, не бабушка, не ее мама, а пользователь сети, такая , как и она. и имею собственное мнение и , главное знание темы, в которой писала. у меня Все
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
так я просто из аккаунта не выхожу (к сведению некоторых пожилых дам), и занимаюсь вот и переключаюсь периодически))
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
к, друзья, сегодня будет давно назревший пост о том, насколько убого выглядело советское жильё, которое государство якобы «бесплатно давало» своим гражданам — истории о каких-то там «бесплатных» квартирах являются любимыми россказнями фанатов СССР. «Такой-то ругает СССР, а сам живет в отличной бесплатной советской квартире, которую его родителям бесплатно дали!» — часто любят повторять они.
На самом деле в собственность гражданам квартиры передал никакой не СССР, а его распад — когда граждане, наконец, смогли получить эти квартиры в собственность — в СССР они жили в них на птичьих правах и в любое время могли быть выселены, это скорее напоминало договор долгосрочной аренды, чем собственность — ни продать, ни толком обменять эти квартиры граждане не могли. Кроме того — само по себе «бесплатное» советское жильё выглядело крайне убого и было весьма низкого качества, и в сегодняшнем посте вы это наглядно увидите.
Итак, в сегодняшнем посте — раз Повний текст читайте тут:
А при СССР не было у людей никакой нужды продавать квартиры. Ты в ней жил пожизненно, ты был в ней прописан и никто тебя никогда бы не выгнал из неё. Жилье при СССР выглядело не убого, это сейчас оно убого выглядит, потому что дома стали старые и за ними не ухаживают. И в подъездах ссут сами граждане, а не государство. Вот так выглядят те же хрущевки, где люди за ними следят.
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
вышла в декабре 1976 года 27 числа. ТАК понятно??
Не,пишите что 31го под бой курантов вышли,поэтому не знаете в 76или 77 расписывались.и 27декабря 76го года это понедельник,не расписывает ЗАГС,дату как и год видно спутали
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
1956+ 7 = 1963 год первый класс
1963+10 лет= 1973 год закончила школу
1973+3 года= 1976 го (декабрь 17 число вышла замуж
1963+10 лет= 1973 год закончила школу
Так какого числа то

Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Куда выселить и количество бездомных почему то неуточняется
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
вы ко мне обращаетесь? я дала ссылку на статью, чтобы объяснить здешним барышням, что такое жилье в СССР. И дальше есть ссылка, где можно продлить ликбез
Если пройти по вашей ссылки,то можно хорошо поржать,кто то очень скудоумный может на таком пафосе даже серии квартир путать
Анютины ласки• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Но лучше стремиться к развитию, а не деградации, разве нет?