Волшебная палочка• 14 августа 2020

Греция откроет границу для украинцев с осени?

Гопница-Советчица• 14 августа 2020
Нет, конечно. Сегодняшнюю ститистику видели?

Не прохожу мимо• 14 августа 2020
Боюсь, чтоб не закрыли то, что уже открыто
Женщинас• 14 августа 2020
А Вы как думаете?₽)
villett• 14 августа 2020
не думаю, операторы закрыли продажу по греции, чартеры на весь сезон отменены.
Оцененная• 14 августа 2020
А статистика вам ни о чем не говорит?
Идууу--уууу блин• 14 августа 2020
Ответ дляvillett
Подскажите, пожалуйста, а по Турции что-то известно на сентябрь???
villett• 14 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
летаем

Гопница-Советчица• 14 августа 2020
Ответ дляvillett
летаем
А Хорватия и Черногория?
villett• 14 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А Хорватия и Черногория?
Хорватия с тестом перед вылетом.

Черногория, Болгария, Албания в красной зоне, тест по возвращению в Украину. цены от 715 грн на тест в ДНК лаборатории или с оператором Джоин Ап тест бесплатно при заказе тура.
Идууу--уууу блин• 14 августа 2020
Ответ дляvillett
летаем
это ж пока летаем или 100% будем летать в сентябре....у меня отпуск завис........я переживаю что деньги потеряю (отменяла тур в мае) а сейчас лететь жарко...как по мне..эх
villett• 14 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
да, никто не может точно сказать как будет. мы надеемся, что все будет ок и будем летать и возвращаться здоровыми.

да, жарко, но море и бассейны спасают.
Идууу--уууу блин• 14 августа 2020
Ответ дляvillett

да, жарко, но море и бассейны спасают.
эх мы велотуристы....море нам каково-таково (((
на великах сваримся в Сиде...........
villett• 14 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
на великах сваримся в Сиде...........
если у вас есть возможность сделать бронь перед вылетом (например, у корал можно за 14 дней, у других операторов свои условия), то воспользуйтесь этой возможностью. не заранее.
Идууу--уууу блин• 14 августа 2020
мне нужно купить тур минимум за 14 дней перед вылетом - таковы условия у Джоина...переживаю что осенью закроют опять все((( и пролечу с отдыхом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 августа 2020
Ой автор, тут главное, чтобы вообще не закрыли всё...с такой статистикой, что нам пишут, а проверить- вы не проверите никак, правда или нет. Не нравится все мне это