DiZ• 19 октября 2012

Одежда на высоких парней

Девочки, где можно посмотреть одежду на высокого худого парня?  На рост 190-195см.
Интересует верхняя зимняя одежда: пуховики, курточки... также джинсы))
Нашла на олдневи, есть размеры tall, а на каких еще сайтах можно глянуть?
спасибо)
Всех анонимов аноним• 19 октября 2012
вы поисковиком пользовались?привет славутичу

автор DiZ • 19 октября 2012
вы имеете ввиду здесь? пользовалась, чет ничего не смогла найти((((
Mila Dar• 19 октября 2012
У меня та же проблема, сложно найти мужскую одежду на 195 см..(( я заказывала на asos джинсы toll - пришли короткие(((((
Sharkarianka• 19 октября 2012
Джинсы на левис.
Mila Dar• 19 октября 2012
Ответ дляSharkarianka
Джинсы на левис.
Да, забыла про Левис))) у них есть 36 рост - я там 2 пары на радостях купила)))
автор DiZ • 19 октября 2012
Левис? надо глянуть будет, пасиб)) длина как раз 36 и нужна
ссылки, если можно дайте плиз
Mila Dar• 19 октября 2012
Ответ дляDiZ
ссылки, если можно дайте плиз
Если бы у меня были ссылки..(((((( перекрыла весь инэт - ничего не нашла, пришлось покупать в фирменном магазине....

Если Вам больше повезет и Вы найдете что-то - пожалуйста напишите)))
Mila Dar• 19 октября 2012
Сорри за ошибки - с планшета пишу
Sharkarianka• 19 октября 2012
Ответ дляDiZ
ссылки, если можно дайте плиз
http://us.levi.com/home/index.jsp

Sharkarianka• 19 октября 2012
Вот например джинсы со скидкой http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=318...
есть в наличии длина 36
автор DiZ • 19 октября 2012
Ответ дляMila Dar

оки)))
на олдневи есть еще размеры на высоких, там гляньте, но я не брала)
Mila Dar• 19 октября 2012
Ответ дляSharkarianka
http://us.levi.com/home/index.jsp
Вы заказы вали с этого сайта? У них есть доставка в Украину?
автор DiZ • 19 октября 2012
Ответ дляMila Dar
думаю через посредника можно заказать)) там и длина 38 есть, и даже 40
Sharkarianka• 19 октября 2012
Ответ дляMila Dar
Заказывала через посредника
Аноним• 19 октября 2012
И у нас такая же проблема:(Не то что через инет, в магазинах не всегда найдешь.
автор DiZ • 19 октября 2012
найти еще что то можно из курток, но как правило, чем длиннее рукав, тем больше размер((((
в итоге одеваешь вещь и как колобок на спичках
kamenska• 19 октября 2012
Заказывала у девочки https://www.kidstaff.com.ua/user-102280.html огромные кеды Lee Cooper, у нее кто-то из родственников там в Англии, стельку прямо на месте измерили, прежде чем выслать, в общем осталась довольна очень, т.к. моему мальчику на его 32 см ноги выбрать не реально, узнайте, может и джинсы могут вам приобрести, кстати цена - просто песня. Осталась очень довольна сделкой и продавцом, и товаром!
marina_marina• 07 ноября 2012
Ой, как я не догадалась такую тему создать? Спасибо за темку. У меня та же проблема - давайте ссылками делиться. Классика на работу - советую http://www.paulfredrick.com/ Качество - супер!!!!! Покупали рубашки.