Я такая наивная• 14 августа 2020

Когда у вас закончился токсикоз?

Маленький срок. Уже неделю Тошнит почти целыми днями. Без рвот. Толком ничего не ем. Слабость, усталость. С первой беременностью вообще не Знала, что такое токсикоз. Когда же мне станет легче?🤢😭😖😰
как тебе такое илон маск• 14 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Девочки, указывайте ещё пол ребенка тошнило или не тошнило, говорят когда дочку носишь токсикоз, а когда мальчика, то отличное самочувствие.
Бред...это не так
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 августа 2020
После 12 недели пошло на спад. Помогала минералка Оболонь лимонная.
И, да, если нет рвоты, надо кушать через тошноту, заставлять себя. Тогда становится легче.